Jump to content
  • 0

комментарии


wert-one
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0

ну это отлично, что вы такой гуру :)

но незачем новичков заставлять учить языки программирования, не разобравшись в вопросе :)

это не признак великого ума, пальцами вертеть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если новичок хочет серьезно заниматься вебом, то ему все равно придется их выучить, а это как один из стимулов) да и еще если напихать сайт готовыми скриптами, то я уверен, что дыр будет больше)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Если новичок хочет серьезно заниматься вебом, то ему все равно придется их выучить, а это как один из стимулов) да и еще если напихать сайт готовыми скриптами, то я уверен, что дыр будет больше)

Чего будет больше, так это банальных вопросов на форумах, подобных этому.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а где, простите написано, что он хочет серьёзно заниматься вебом? :)

ему вроде просто нужно готовое решение и всё...

... по поводу того, чтобы напихать сайт чужими скриптами... если скрипты хорошие и проверенные, да ещё с супортом, то можно не бояться думаю :)

...в разделе для новичков отвечать вроде по человечески нужно, а не пальцы кидать...

только свою несерьёзность показываете, господа...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Чего будет больше, так это банальных вопросов на форумах, подобных этому.

Это побочный эфект :)

ему вроде просто нужно готовое решение и всё...

а зачем? чтобы запустить сайт на html? вы видели красивые и функциональные сайты выполненые на чистом html? я тоже не видел...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
...в разделе для новичков отвечать вроде по человечески нужно, а не пальцы кидать...

Если новичок не хочет разбираться, а его цель получить готовый кусок кода и больше не заморачиваться, то тут мы не помощники.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дааа... зазнались вы ребята :)

помочь новичку выше способностей :)

ему ж не кусок кода от вас нужен вроде, а решение...

ладно, хватит выяснять отношения... я скрипт подсказал... дальше дело нехитрое...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дам совет, или действительнно воспользуйся готовым вариантом, благо их много... Или выучи язык(PHP) как я.. Я думаю это самый легкий способ - я просто прошел видео-курс по PHP от Евгения Попова и могу сказать, чтобы не говорили типо не поймете не чего и не усвоите, я его почти полностью прошел и уже просто сайт с формами и прочими вкусностями могу легко сделать... Мало того ты вместе с ним в уроке будешь делать 2 достаточно сложных(для новичка) движка с нуля)))

Дерзай, удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Это побочный эфект :)

а зачем? чтобы запустить сайт на html? вы видели красивые и функциональные сайты выполненые на чистом html? я тоже не видел...

У каждого своя цель....я например не люблю flash сайты...но многие их делают под свои нужды.....и что теперь??

спасибо за совет)))!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy