Jump to content

Оцените сайт


antosha
 Share

Recommended Posts

antosha, молодец.

Потому что лучше так - просто, но аккуратно. Понемногу будете усложнять. Всё будет. Главное старайтесь делать качественно.

Конечно есть и недочеты начиная с валидности (однако две ошибочки это честное слово не грех ) ).

На странице "Контактная информация" надо написать e-mail, а то плохо получается (я не хотел что бы у меня по ссылке грузился почтовый клиент и обижусь на вас).

Дальше хотел бы спросить: что вы просили оценить (в правилах четко это прописано, почитайте). Это не ханжество, а для вашей же пользы. Тут могут в такие щепки по ерунде разнести, если четко не укажете контекст обсуждения!

Link to comment
Share on other sites

С логотипом подумайте. Уж очень сайт на заглушку для домена смахивает... Нужно немножко доработать шапку.

Павел, ты лучше о своих сайтах думай. А то ничего толком не освоил, а ведешь себя, как затычка в любой теме...

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Bolmazov, не горячитесь :-)

Если действительно сайт первый, то все неплохо. До реально работающего эффективного сайта по первым признакам еще придется расти, но первый шаг сделан в верном направлении. Не захламлено, чистенько…

Link to comment
Share on other sites

От простого к сложному

antosha, не нарывайтесь. Еще раз говорю. Тут же дизайна = 0.00, программиста = 0.00, автора... ну не знаю... вы ли автор этих статей.

я не нарываюсь

Мои интересы это трейдинг, инвестиции, тех. анализ. И главное было создать простой сайт для реализации своих знаний и мыслей.

web-дизайн это вторичное, вряд ли я когда-то буду работать по этой профессии, хотя очень интересно.

месяц назад, я не знал что такое стили и не считаю свой сайт выдающимся произведением. но думаю для начало неплохо.

Разобраться бы еще, как добавить котировки на сайт. вот это думаю будет проблема. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy