Jump to content

Очень хочу услышать критики от профессионалов


fishan
 Share

Recommended Posts

Всем привет!!! Жутко захватило сайтостроение! Сделал свой первый сайт на заказ! Очень хочу услышать критики от профессионалов! Сайт www.novstyle.ru, на одном форуме мне сказали что КоД - з@сран пипец как :) ! гонял его валидатором, он нашел 28 ошибок, только я не могу понять как исправить, чтобы все было чистенько. Визуально сайт нормально работает! Помогите пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

Как вы тогда вообще его написали, если даже подправить не в состоянии? :)

Да, я первый раз верстал сайт, по разным примерам, урокам и прочее, методом тыка.. и т.п. - но есть куча нюансов а какие и как исправить не понимаю. Ну образно: слепил все, если отваливалось, я долеплял))))Вот и получилась каша мала

И кстати как дизайн сайта?

Link to comment
Share on other sites

Меню поменьше размером шрифт побольше.

  >Как повысить тИЦ и Page Rank Вашего сайта!!!<

вот это я бы убрал

В контактах карту бы получше, побольше сделать.

И банер с новогодними скидками часто мельтишит. Когда все слова появляются сделать подольше.

Был бы он ещё полегче.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, но что-то в этом есть, если считать что делал новичок, хорошо, но я бы сделал размер шрифта горизонтальных менюшек сверху и внизу меньше, ди и сам шрифт сделал бы поинтереснее, подстать сайту!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy