Jump to content

Предлагаю работу по сайту


Creative
 Share

Recommended Posts

Есть небольшая работка по сайту, необходимо при добавлении объекта на сайт чрез админку сделать возможность добавлять объект в Спец.предложения _baza-rialtor.ru (для примера я расположил 3 изображения, чтобы показать как должно выглядеть), но по нажатию которого пользователь должен попадать в раздел подробного описания! Пример уже работающего сайта _dinastia-stv.ru (раздел горячие предложения)

Огласите цену и сроки, и свои контакты!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Абсолютно не возможно определить масштаб работ по описанию, которое Вы дали. Сложность выполнения работы зависит от той CMS, которая находится у Вас на сайте. Что за система NETI, я первый раз слышу. И гугл похоже тоже. Поэтому в стоимость и сроки надо также включить разбор кода CMS, если он не зашифрован. Если зашифрован, тогда следует обратиться к разработчику сайта, т.к. Вам вряд ли помогут.

В любом случае не получиться оценить стоимость, пока не увижу исходников системы. Так что бэкап сайта в студию (или мне на ящик).

Сделать запрос на email можно через мой сайт http://ermin.ru/#order

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy