Jump to content

Попытка - не пытка


AlexeyGL
 Share

Recommended Posts

Вот сверстал такую страничку за вечерок sunrise... немного сыровато в ие ниже 7 (плохо fildset отображается и менюха может не сработать)... но в ие 7, мазиле и опере вроде норм.. Делал его только ради тренировки, точнее типа дз. в универе+) конечно понимаю, что дизайн детский сад, но я не на дизайнера учусь :) Хочу услышать ваше мнение по удобству и цветовой гамме.

Link to comment
Share on other sites

ну много маленьких неточностей...

первое что бы хотелось бы отметить, это невалидый ШТМЛ :)

ну начсну сперва с хедера, слева на сколько я понял должно быть лого, если это лого то его нужно делать линкой :), второе на сколько я знаю если есть теги формы то их нужно зключать в тег <form></form>...

По контенту у меня лева менюха нижнюю ты загнал в список а верннюю нет, почему? мне кажется что нкжно и верхнюю загнать в список, ну пака всй дальше не смотрел.... :)

Link to comment
Share on other sites

Да про список я знаю... просто вечером поздно доделывал +) И про форму тож в курсе, но она как понимаете сейчас служит только наглядным шаблоном.... а вот касательно валидности, нужно разобраться. Спасибо за критику... ещё мнения?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy