Jump to content

Хороший тон, дурной тон


aruru
 Share

Recommended Posts

Когда я изучал C++ ещё старый, консольный, под DOS, мне запомнились чьи-то слова о том, что void main(void) пишут только зануды :rolleyes: И что "все нормальные" программисты пишут исключительно main().

Вопрос "хорошего" и "дурного" тона в создании сайтов.

Кто что знает на эту тему?

И сейчас меня интересует такой вопрос.

Из-за разницы в браузерах, к примеру, высота пустых ячеек таблицы получается разной. В моем примере, который я недавно показывал в другой теме, из-за проблем с высотой пустых ячеек нижняя часть рамки меню подгоняется с помощью javascript. Вопрос! Не дурной ли это тон :angry:

Или же лучше потратить еще пару дней и найти наконец такой код, который покажет эти рамки одинаковым образом, безо всяких скриптов?

У кого-то скрипты могут быть отключены, хоть таких и мало, наверное.

Есть идея применить тег <!-- [if IE] -->, о котором, кстати, на этом сайте не сказано ни слова (или покажите мне его здесь!)

Link to comment
Share on other sites

int main(void) пишут зануды? Ну-ну...

А <!-- [if IE] --> — это просто не тег, это условный комментарий.

А использовать javascript для целей оформления без крайней необходимости, действительно, дурной тон.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy