Jump to content

Multiple IE vc Windows 7


klierik
 Share

Recommended Posts

Приветствую.

Никогда такого программами не пользовался, но в данной ситуации прийдется.

Подскажите, есть ли софт который можно поставить под 7рку ряди IE6 + IE7 + IE8??

спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кто-нибудь подружил IECollection 1.7.* с Windows 7? У меня программка чудесно устанавливается, но во время установки при выборе браузеров чекбоксы с IE 7 и IE8 неактивны, а после установки IE6 постоянно отваливается с ошибкой. Кстати, я работаю под Ubuntu, Windows 7 с Фотошопом на виртуалке и заводить еще одну виртуалку с WinXP+IECollection очень очень не хочется...

Link to comment
Share on other sites

На дристе тоже не ставится...

Несколько вопросов:

1) Чем не устраивает IETester?

2) Не стремно вам пользоваться прогой, которая находится на стадии беты и поддержка которой вроде как прекращена?

3) Если уж заводить виртуалку, то почему бы сразу не с ИЕ6?

4) В семерке ж есть ИЕ8, который может работать в режиме ИЕ7, чем не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

Great Rash

1) Отсутствие вменяемых средств для отладки вёрстки. DebugBar сверхуныл, а других инструментиков под IETester я не знаю.

2) IECollection? Нет, тем более что о прекращении поддержки никто из разработчиков этой утилиты даже и не заикался. 8-го сентября вышло последнее обновление 1.7.0.2, с которым я связывал некоторые надежды... Под WinXP я вообще ничего лучше IECollection не видел, для тестирования и отладки вёрстки в IE6-8 подходит идеально.

3) Потому что есть только лицензионная Windows 7 :) И нет возможности использовать пиратское ПО.

4) Так и приходится работать, только вот IE6 совсем-совсем не хочет заводиться и пахать.

Link to comment
Share on other sites

2) IECollection? Нет, тем более что о прекращении поддержки никто из разработчиков этой утилиты даже и не заикался. 8-го сентября вышло последнее обновление 1.7.0.2, с которым я связывал некоторые надежды... Под WinXP я вообще ничего лучше IECollection не видел, для тестирования и отладки вёрстки в IE6-8 подходит идеально.

Может стоит написать багрепорт разработчикам тогда?

1) Отсутствие вменяемых средств для отладки вёрстки. DebugBar сверхуныл, а других инструментиков под IETester я не знаю.

Ваша правда DebugBar - УГ!

3) Потому что есть только лицензионная Windows 7 И нет возможности использовать пиратское ПО.

4) Так и приходится работать, только вот IE6 совсем-совсем не хочет заводиться и пахать.

Симметрично... но на Дристе я его завести тоже не могу... :)

Link to comment
Share on other sites

Может стоит написать багрепорт разработчикам тогда?

Мне проще раздобыть виртуалку с WinXP, поставить туда всё что нужно и наслаждаться работой :). Кстати говоря, я так и поступил. Очень повезло, что наша корпоративная лицензия Windows 7 включает в себя и лицензию на WinXP, поэтому есть возможность запросить ключ на WinXP. Собственно уже озадачил своих админов и жду от них новый образ с WinXP+Photopshop+IECollection :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy