Jump to content

Street dancing school


Verder
 Share

Recommended Posts

Что ж, наверняка многие присоединяться, очень рад за Вас. )

"статично - гавно" ... "чур только про верстку дальше не говорим, только про дизайн"... Децкисад.

Можете пройтись по многим сайтам в интернете, и увидеть как ститику (на вскидку - адоб) так и резину. Мамы разные важны, мамы разные нужны. Я подозреваю, что вы мотивировали свою бесценность (пардон, 1500) именно тем, что "они лошня, резину не умеют, я вот щас как наверстаю...", могли бы и этим, чтоль, похвастаться тут )

Link to comment
Share on other sites

Что ж, наверняка многие присоединяться, очень рад за Вас. )

"статично - гавно" ... "чур только про верстку дальше не говорим, только про дизайн"... Децкисад.

Можете пройтись по многим сайтам в интернете, и увидеть как ститику (на вскидку - адоб) так и резину. Мамы разные важны, мамы разные нужны. Я подозреваю, что вы мотивировали свою бесценность (пардон, 1500) именно тем, что "они лошня, резину не умеют, я вот щас как наверстаю...", могли бы и этим, чтоль, похвастаться тут )

Я просто хотел обсудить дизайн. Заметьте, не я начал эту перепалку.

По поводу "...лошня"... Плохо же вы о себе думаете. А если бы так думал я, то поверьте, не стал бы даже регистрироваться на этом форуме.

Тут есть толковые люди.

P.S.

Кстати, вот так выглядит в 1920х1200:

http://img208.imageshack.us/img208/7048/sds1920.jpg

Link to comment
Share on other sites

Про скриншот:

жаль скрин подвала не сделали...

справа очень много пустого места получается, чем-нить заполнять планируете?

я писал, про нелепый (на мой взгляд) переход картинки в верхнем левом углу в фон, планируете ли прислушаться?

Link to comment
Share on other sites

По поводу "...лошня"... Плохо же вы о себе думаете. А если бы так думал я, то поверьте, не стал бы даже регистрироваться на этом форуме.

человек не правильно понял.

поясняю

"они лошня, резину не умеют, я вот щас как наверстаю..."

Америкосы - лошня.

П.С. своё мнение я оставлю при себе.

Link to comment
Share on other sites

2Great Rash

Про скриншот:

жаль скрин подвала не сделали...

справа очень много пустого места получается, чем-нить заполнять планируете?

я писал, про нелепый (на мой взгляд) переход картинки в верхнем левом углу в фон, планируете ли прислушаться?

Скрин с "подвалом": http://img56.imageshack.us/img56/2415/fullscreenv.jpg

Да, заполнять планирую, контента нет еще. Заказчик не определилась что там будет, но место я оставил.

Бэкграунд делаю другой. Планирую текстурный. Стена с элементами граффити.

2Nekromancer

Ну почему же, они умеют, просто тенденция такая - подавляющее большинство северо-американских и канадских сайтов сделано либо в паршивых бесплатных CMS,

Либо фиксированными. Мода блин. А если модно, то на функционал как правило плюют.

Link to comment
Share on other sites

...А где там png?

Там везде практически PNG.

В IE6 проблема решается просто.

<script type="text/javascript" src="pngfix.js"></script>

var clear="i/clear.gif" //path to clear.gif

pngfix=function(){var els=document.getElementsByTagName('*');var ip=/\.png/i;var i=els.length;while(i-- >0){var el=els

[i];var es=el.style;if(el.src&&el.src.match(ip)&&!es.filter)

{es.height=el.height;es.width=el.width;es.filter="progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader

(src='"+el.src+"',sizingMethod='crop')";el.src=clear;}else{var elb=el.currentStyle.backgroundImage;if(elb.match(ip)){var

path=elb.split('"');var rep=(el.currentStyle.backgroundRepeat=='no-

repeat')?'crop':'scale';es.filter="progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(src='"+path[1]

+"',sizingMethod='"+rep+"')";es.height=el.clientHeight+'px';es.backgroundImage='none';var elkids=el.getElementsByTagName

('*');if (elkids){var j=elkids.length;if(el.currentStyle.position!="absolute")es.position='static';while (j-- >0)if(!

elkids[j].style.position)elkids[j].style.position="relative";}}}}}
window.attachEvent('onload',pngfix);

И почему гифом сделать нельзя?

Можно. Только зачем? Представь себе, например, градиент на сжатом гифе.

Нужно пользоваться тем, что дает нам технология. Она дала нам PNG который во всех смыслах удобней и практичней GIF.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Нужно пользоваться тем, что дает нам технология. Она дала нам PNG который во всех смыслах удобней и практичней GIF.

Так же технология "подарила нам" IE6.

Представь себе, например, градиент на сжатом гифе.

Я градиент жипегом делаю, весит поменьше чем и гиф и пнг. Если конечно альфы нету, тогда вариантов нет.

Link to comment
Share on other sites

Так же технология "подарила нам" IE6.

Я градиент жипегом делаю, весит поменьше чем и гиф и пнг. Если конечно альфы нету, тогда вариантов нет.

Все обновил.

Вот примерно в таком виде будет окончательный вариант.

http://roskostyle.ru/sds/

1. Убраны фотки слева. Зачем нагружать. Тем более будет галерея.

2. Обработан визуал, изменен бэкграунд.

3. Убрана маленкая картинка в правом верхнем углу. С новым бэкграундом он был лишний.

3. Немного изменены логотип, типографика, цвета, шрифты.

Any comments?

Link to comment
Share on other sites

1. Изображение девушки малость пережато, артефакты видны невооруженным взглядом.

2. Тень от девушки не соответствует источнику освещения.

Пожалуйста, пишите сюда - http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=14050

Тут 90% флуда уже.

Модераторы, закройте пожалуйста эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy