Jump to content
  • 0

Выбор Select


sol
 Share

Question

ребята

срочно нужна помощь - нужен код вывода выпадающего списка типа select (надеюсь понятно объяснил, не знаю как иначе)

пожалуйста помогите

Edited by sol
Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

sol

ребята

срочно нужна помощь

Я успел? :rolleyes:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
<title>Untitled Document</title>
<style type="text/css">
select { width: 300px; font-size: 16px;}
</style>
</head>

<body>
<form action="">
<select>
<option>1</option>
<option>2</option>
<option>3</option>
<option>4</option>
<option>5</option>
<option>6</option>
</select>
</form>
</body>
</html>

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Nekromancer

Я не спешу отвечать первым, мне вообще всё равно, поверь чувак, это просто прикол в тему

ребята

срочно нужна помощь

:rolleyes:

А вообще я часто сижу дома, учусь, форум всегда открыт, поэтому не удивительно, что я иногда опережаю кагото в ответах, хотя я те честно скажу, мне самому ещё учиться и учиться :blink:

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Nekromancer

вот мне совсем не харит отвечать на такие вопросы..

А в принципе не понимаю тебя, почему бы не помочь людям, если у тебя есть возможность? Неужели тебе самому неприятно это дело, тогда зачем ты тут отвечаешь вообще? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А в принципе не понимаю тебя, почему бы не помочь людям, если у тебя есть возможность? Неужели тебе самому неприятно это дело, тогда зачем ты тут отвечаешь вообще? :rolleyes:

Люди, который присутствуют на форуме делятся условно на два типа:

1. Эй, умники, сделайте за меня работу!

2. Народ, не знаю куда копать, перепробовал все, не нашел ничего.

Первым помогать категорически запрещено. Вторым помогать нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Nekromancer

А в принципе не понимаю тебя, почему бы не помочь людям, если у тебя есть возможность? Неужели тебе самому неприятно это дело, тогда зачем ты тут отвечаешь вообще? :rolleyes:

Ну во первых я сижу на форуме не для того чтоб отвечать, а для того чтобы узнать что-то новое..

Эта тема мне ничего не даст, я и не отвечаю.

Хотя можно и ответить, но там где есть что-то интересное и может развязаться толковый разговор или спор.

"В споре рождается истина

Edited by Nekromancer
Link to comment
Share on other sites

  • 0

s0rr0w, Nekromancer ,

Мужики, извините, но я просто по жизни отзывчивый человек и привык помогать людям, если есть возможность, а потом я помню себя, када я просил тут помощи, и мне помогали на форуме, а я получая ответы на свои вопросы благодарил людей.., и самому хотелось помогать другим, и вот щас появилась возможность сделать приятное себе и людям, а темболее я частенько бываю дома, сижу, учу и т.д., поэтому форум всегда рядом.. :rolleyes:

Ну во первых я сижу на форуме не для того чтоб отвечать, а для того чтобы узнать что-то новое..

А я когда отвечаю, то сам ещё больше познаю пройденный материал, повторяю, и понимаю то, что раньше не понимал, это очень полезное для меня занятие, ведь недаром говорят: "Повторение, мать учения"

Люди, который присутствуют на форуме делятся условно на два типа:

1. Эй, умники, сделайте за меня работу!

2. Народ, не знаю куда копать, перепробовал все, не нашел ничего.

Да, вот тут согласен, помогать наглым умникам, которые считают тебя за какого то програмирушку, которому без труда налабать пару строк кода, совсем неправильно..Я помог, потому что вопрос был очень лёгким, и человек вродебы не очень наглел в вопросе, а ещё я люблю юмор, а тут можно было вставить прикол :blink:

Хотя можно и ответить, но там где есть что-то интересное и может развязаться толковый разговор или спор.

А вот кстати уже и развязывается разговор :lol:

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

  • 0
А я когда отвечаю, то сам ещё больше узнаю пройденный материал, повторяю, и понимаю то, что раньше не понимал, это очень полезное для меня занятие, ведь недаром говорят: "Повторение, мать учения"
Эта тема мне ничего не даст, я и не отвечаю.

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

psywalker

Я успел?

успел! :blink: спасибо

s0rr0w

Люди, который присутствуют на форуме делятся условно на два типа:
1. Эй, умники, сделайте за меня работу!
2. Народ, не знаю куда копать, перепробовал все, не нашел ничего.

Первым помогать категорически запрещено. Вторым помогать нужно.

Ты не прав!!! категорий гораздо больше.

эту градация не более чем теория......поверь - никому не хочется терять времени на объяснение причин побудивших задать свой вопрос.

на самом деле около месяца назад со мной такая беседа заводилась (на этом же форуме), намекали что я отношусь к числу "Эй, умники, сделайте за меня работу!" :rolleyes: - тогда не стал сильно углублять по причине отсутствия времени.

Вот пожалуйста моя причина (кстати, + одна категория к твоей градации форумчан): Хочу жене сделать подарок на ДР - готовый инет магазин к её бизнесу, все (кроме корзины) делаю сам, учусь и делаю. Не успеваю, потому и спрашиваю - дабы не тратить время на поиски в сети (а в это время занимаюсь другой проблемой которую решить могу). не прошу сделать за меня! прошу подсказать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
эту градация не более чем теория......поверь - никому не хочется терять времени на объяснение причин побудивших задать свой вопрос.

А почему мы должны тратить свое время на то, чтобы за кого-то делать работу? Почему, если мне надо, то все свои вопросы я могу найти в гугле, даже не открывая форум? Это моя проблема, и решать я обязан ее сам, ведь если за меня решит кто-то, то у меня не останется в голове даже намека на понимание, как это работает.

Вот пожалуйста моя причина (кстати, + одна категория к твоей градации форумчан): Хочу жене сделать подарок на ДР - готовый инет магазин к её бизнесу, все (кроме корзины) делаю сам, учусь и делаю. Не успеваю, потому и спрашиваю - дабы не тратить время на поиски в сети (а в это время занимаюсь другой проблемой которую решить могу). не прошу сделать за меня! прошу подсказать

Найти нужну информацию в гугле - пол часа, ну час максимум, а ждать два дня, пока кто-то ответит, это как раз и есть трата времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

sol

Не за что, обращайся, если нужна помощь, я всегда готов помочь, если вижу, что ты хороший человек, а насчёт твоего вопроса, он действительно был Очень лёгким, тоесть его найти в Яндексе например 5 секунд, да хотябы на этом сайте, поэтому тут s0rr0w конечно прав, когда сам покопаешь, перечитаешь, поймёшь, тогда знания отложатся, а так скопировал код и забыл))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

s0rr0w

А почему мы должны тратить свое время на то, чтобы за кого-то делать работу? Почему, если мне надо, то все свои вопросы я могу найти в гугле, даже не открывая форум? Это моя проблема, и решать я обязан ее сам, ведь если за меня решит кто-то, то у меня не останется в голове даже намека на понимание, как это работает.

А зачем собственно создается форум, а зачем создана такая категория "Форум HtmlBook.Ru » Основной форум » Для начинающих » Выбор Select"

Форум потому и назван форумом что является площадкой для массового общения.

Понимание ка это работает придет - даже потому что мне придётся работать с этим кодом.

Найти нужну информацию в гугле - пол часа, ну час максимум, а ждать два дня, пока кто-то ответит, это как раз и есть трата времени.

Поверь за эти два дня я успел решить все проблемы с корзиной, окончательно доработать основные страницы сайта и написать некоторый контент, да согласен мог бы найти в гугле решение за пол часа (кстати смотрел как только время появилось). Чесна - все намного проще чем я предполагал. Знал бы не спрашивал.

psywalker

Не за что, обращайся, если нужна помощь, я всегда готов помочь, если вижу, что ты хороший человек, 
а насчёт твоего вопроса, он действительно был Очень лёгким,
тоесть его найти в Яндексе например 5 секунд, да хотябы на этом сайте,
поэтому тут s0rr0w конечно прав, когда сам покопаешь, перечитаешь, поймёшь, тогда знания отложатся,
а так скопировал код и забыл))

:rolleyes: ок

Edited by sol
Link to comment
Share on other sites

  • 0
А зачем собственно создается форум, а зачем создана такая категория "Форум HtmlBook.Ru » Основной форум » Для начинающих » Выбор Select"

Форум потому и назван форумом что является площадкой для массового общения.

Понимание ка это работает придет - даже потому что мне придётся работать с этим кодом.

Уж точно не для того, чтобы на шару кому-то делать работу. Обмен опытом не подразумевает обмен готовым кодом.

Чесна - все намного проще чем я предполагал. Знал бы не спрашивал.

Теперь вы будете и дальше знать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
sol

Не за что, обращайся, если нужна помощь, я всегда готов помочь,

psywalker, Настоящий мужчина, джентельмен + чувство юмора, мммм! :)

Уж точно не для того, чтобы на шару кому-то делать работу. Обмен опытом не подразумевает обмен готовым кодом.

Теперь вы будете и дальше знать :)

s0rr0w,

Задача: Девушка просит своего парня (с которым она не очень давно встречается, но который говорит много приятных слов и приятно выглядит) купить ей хороший подарок, например духи... :) . Парень отказывается-отмазывается (рассуждая про себя на тему "на шару или заплатить")...

Ответ: Он КОЗЕЛ! и с ним можно смело расстаться :)

З/Ы Я знаю, что меня не спрашивали, но теперь и вЫ будете дальше знать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Задача: Девушка просит своего парня (с которым она не очень давно встречается, но который говорит много приятных слов и приятно выглядит) купить ей хороший подарок, например духи... :) . Парень отказывается-отмазывается (рассуждая про себя на тему "на шару или заплатить")...

Ответ: Он КОЗЕЛ! и с ним можно смело расстаться :)

З/Ы Я знаю, что меня не спрашивали, но теперь и вЫ будете дальше знать :)

К чему столь грозные тирады с примером, который не в тему?

Я приду завтра к вам домой и скажу, так, мальчики и девочки, мне нужно, чтобы вы помыли мне окна. Срочно нужно!

На вопрос, а какая будет за это плата, я отвечу, вам что, в западло мне окна помыть? Зачем вы вообще тогда тут собрались?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Angela

Ну спасибо вам большое, прям захвалили меня :)

А s0rr0w, вы не ругайте, он на самом деле хороший человек, я вам точно говорю :)

Ну пожалуйста :) Ну раз он хороший-ид в его честь! :)

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
<title>Untitled Document</title>
<style type="text/css">
#sorrow {
width: 300px;
font-size: 16px;
background-color:#33FF00;
font-family: Georgia;
}
</style>
</head>

<body>
<h3>I'm sorry sOrrOw;)</h3>
<form action="">
<select id="sorrow">
<option>Понимать</option>
<option>Помогать</option>
<option>Поделиться</option>
<option>Не лезть в бутылку )</option>
</select>
</form>
</body>
</html>

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy