Jump to content

Бильярдный бар. Дизайн, верстка


Ялекс
 Share

Recommended Posts

Ну, наверно, не бильярд связан, а бар, в котором есть бильярд. :) А в баре можно посидеть с пивом и посмотреть футбол... ну и поиграть в бильярд заодно. :) :)

А если по дизайну, то, хоть я не сильный сторонник анимации на сайте, все же почему-то сразу при первом взгляде ожидалось, что что-то задвигается обязательно. Даже наводил на разные объекты курсор, но в ответ молчание. :)

Графика "шумит" слегка. Хотя, может, так и задумано.

Ну и хотелось бы видеть хоть кусочек самого бара. Все в зависимости от того, ЧТО это за бар. Как правило, ожидается нечто более представительное и солидное.

Link to comment
Share on other sites

А если по дизайну, то, хоть я не сильный сторонник анимации на сайте, все же почему-то сразу при первом взгляде ожидалось, что что-то задвигается обязательно. Даже наводил на разные объекты курсор, но в ответ молчание.

Полностью согласен! Мне кажется, что надо сделать так, чтоб шарик крутился иногда, а меню реагировало на ховер

Над текстом надо еще работать и работать. И к тому же видео ролик не работает.

З.Ы. Цвет текста и шрифт ударили по глазам.. "О май гот, май оптион, ай ослеп!"

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

Анимацию решил не вводить, потому что люблю спокойные сайты, без баннеров и двигающихся элементов.

Тем более на сайте будет ролик. Двигающиеся финтефлюшки будут отвлекать посетителей от самого ролика.

А что скажите по верстке?

Link to comment
Share on other sites

Анимацию решил не вводить, потому что люблю спокойные сайты, без баннеров и двигающихся элементов.

Тем более на сайте будет ролик. Двигающиеся финтефлюшки будут отвлекать посетителей от самого ролика.

А что скажите по верстке?

ничего так, но я бы ещё добавил чего-нить в правый край сайта, а то совсем там пусто, бильярдный стол, чтоли...

Link to comment
Share on other sites

Внешний вид не буду трогать - но мне не понравилось.

* http://floomby.ru/content/lPRoRgNF00/ - хватит игнорировать людей без виндовых шрифтов - это попросту неприлично уже становится + потовые адреса кликабельными + из-за общей яркости и аляповатости не видно ошибки ввода данных в форму.

* где фавиконка?

* Прейскурант не читабелен вовсе, полотнище бесполезного текста

* http://floomby.ru/content/N28n2LQZcE/ - глаз ничего не режет?

* в фотогалерее изображены основные пути подъезда и ориентиры по дороге к бару? http://floomby.ru/content/37f3ZjwOzE/

* ролик на главной не всегда хорош, часто мужики выбирают место посидеть на работе, а на работе часто инет обрезан на предмет если не JS (что в последнее время всё реже), но флеша точно.

Ах да, навёрстано хорошо.

Link to comment
Share on other sites

@Dimitry Wolotko, это для примера. Сайт еще не готов на 100%, спасибо за критику. Извини не понял что ты имел ввиду про режит глаз. Если ошибка, то скажи прямо..

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy