Jump to content

Подскажите редактор с подстановкой синтаксиса как в Dreamweaver.


Algemir
 Share

Recommended Posts

  • 3 months later...

Ну на самом деле использование Визуал студии просто как програмку с подствекой синтаксиса - это верх нерациональности. Она слишком наворочена для этого. Есть ведь куча более логичных решений, например Нотепад++

А так вообще был опыт использования её… Кое где сказывается её заточенность под другие цели. Но вообще довольно таки удобная штука. - не хуже дримвивера. При том - абсолютно даром.

А студентам нахаляву даже проффешнл версия досупна… только для веб разработчика там вроде вообще нет разницы.

Нет у меня доверия к такого рода продуктам от Microsoft.

а что так?

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле использование Визуал студии просто как програмку с подствекой синтаксиса - это верх нерациональности. Она слишком наворочена для этого. Есть ведь куча более логичных решений, например Нотепад++

А так вообще был опыт использования её… Кое где сказывается её заточенность под другие цели. Но вообще довольно таки удобная штука. - не хуже дримвивера. При том - абсолютно даром.

А студентам нахаляву даже проффешнл версия досупна… только для веб разработчика там вроде вообще нет разницы.

а что так?

У меня в принципе к виндам и всему, что с ними связано, не очень доверчивое отношение :rolleyes: Но что делать, приходится использовать. Я не фанат никсов, хотя неплохо знаю на уровне админа, а вот в MAC OS я просто влюблен и очень много времени за ней провожу. От этого и любовь к WebDev, только дороговато (кстати, Лебедевская студия на вебдевелопере сидит и не жалуется).

Единственная надежда на Windows 7, предрелизную версию которого я сейчас использую. Пожалуй лучшее, что делала Microsoft после NT4. Приятная системка. Если в Vista х64 у меня были проблемы, то здесь, в 64-х битной за почти 3 месяца использования тишь да гладь... тьфу-тьфу-тьфу.

P.S.

Надо во флейме темку по Win7 создать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy