Jump to content

помогите убрать рекламу


struk
 Share

Recommended Posts

вот адрес реклама в опере только видна или Сафари при включеном JS

Вот! Обратите внимание на салатовый текст

кто решит задачку тот гений

и вероятно первооткрыватель

Edited by struk
Link to comment
Share on other sites

любой! ты фаервол отключи и прочие темы что режут JS все про сказал что много надо писать кода поэтому проще оплатить хостинг но если ты такой не верущий вот тебе скрин для тебя с пылу с жару!

106k960.jpg

Edited by struk
Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: Да нет у меня банерорезалок.

А сразу со скриншота нельзя было начать?

Это же элементарно, Ватсон!

По онлоаду делаешь Yesup.ad_show = function( ){ } и радуешься как младенец зеленой конфете

Link to comment
Share on other sites

помоему твок предложение как и прошлые моего знакомого ничего кроме цвета ссылок не меняют ((

0 эфекта

беру слова обратно эфект есть

перестали появляться попапы при наведении!!

но тексто в некоторых местах все равно салатовый и подчеркнутый как ссылка!!!!!!!!!!!

это тоже хотелось бы привести в нормальный вид

этож просто текст :rolleyes:

но полдела ты одной строкой сделал....круто

Link to comment
Share on other sites

помоему твок предложение как и прошлые моего знакомого ничего кроме цвета ссылок не меняют ((

0 эфекта

беру слова обратно эфект есть

перестали появляться попапы при наведении!!

но тексто в некоторых местах все равно салатовый и подчеркнутый как ссылка!!!!!!!!!!!

это тоже хотелось бы привести в нормальный вид

Я тебе дал направление, куда копать. Можно убрать и нажатие на ссылку. Можно привести ссылку в нормальное состояние.

Берешь фаербаг и изучаешь ссылку. Смотришь, как работает мой пример, и по аналогии делаешь все что нужно.

Link to comment
Share on other sites

ну выж сказали это пара строк!

вобщем рябят кто может подскажите

уважаемый Сорроу сделал полдела уже

осталось тока убрать эти навязанные ссылки!

а окошко уже не вылетает!

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

уже качаю материал и принимаюсь

с чего ты взял что не хочу....просто я сначала хотел php теперь php не буду пока возмусь за JS

и вообще ты что со мной живешь? или близко дружишь? ты меня знать не знаешь видеть не видишь почему такие высказывания себе позволяешь? может ты Павел Глоба? или еще какой экстрасекс...

не хочешь помочь не надо никто не заставляет помоему тут друг другу помагают из чистого энтузиазма...

я вот энтуазиаст...денег нет а хороший форум для людей сделать хотца...я всегда таким был наврное поэтому все юзают...но мне не в западло...

всех благ и не надо предполагать что я лентяй...я очень ко многому стьремлюсь и многое изучаю и познаю...и не только по темам веб-дизафна но и кинематографа литературы и тд и тп...вобщем не важно вам знать этого не надо...

И делайте утверждения если уверены в них...относительно меня...мне почти четвертак и такое отношение не приемлимо...ко мне. Может я виноват что стал увлекаться вебом только менее года назад....а не ранее...это наверное главный мой проступок....если таковые вы видите в своем ^хрустальном шаре^ хех

смотрим как вы не правы.....

только вот вопрос откуда такая увереность в своих высказывааниях...вы что скорпион? по гороскопу только они такие ммммм вобщем промолчу

124ai6s.jpg

Edited by struk
Link to comment
Share on other sites

и вообще ты что со мной живешь? или близко дружишь? ты меня знать не знаешь видеть не видишь почему такие высказывания себе позволяешь? может ты Павел Глоба? или еще какой экстрасекс...

Имею право. Я ведь старше тебя. :rolleyes:

не хочешь помочь не надо никто не заставляет помоему тут друг другу помагают из чистого энтузиазма...

Помогают советом и знаниями. Но не готовыми решениями.

я вот энтуазиаст...денег нет а хороший форум для людей сделать хотца...я всегда таким был наврное поэтому все юзают...но мне не в западло...

Это не наши проблемы, как бы не обидно это звучало.

И делайте утверждения если уверены в них...относительно меня...мне почти четвертак и такое отношение не приемлимо...ко мне. Может я виноват что стал увлекаться вебом только менее года назад....а не ранее...это наверное главный мой проступок....если таковые вы видите в своем ^хрустальном шаре^ хех

Я уверен в одном. Мои слова заставили тебя пойти и учить. Если бы я не поступил так, как поступил, ты бы получил готовое решение и через пару минут забыл бы вообще, что это такое. :rolleyes:

только вот вопрос откуда такая увереность в своих высказывааниях...вы что скорпион? по гороскопу только они такие ммммм вобщем промолчу

А как мне еще называть человека, который заходит в автобус и говорит, я не умею кушать готовить, но мне надо поесть, быстро метнулись бодрыми кабанчиками и приготовили мне еду?

Почитай собственное первое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

просто ели ты успел заметить я недавно на форуме и не знал какие тут порядки :rolleyes:

ведь у каждого форума и сообщества они свои...

>>>Я уверен в одном. Мои слова заставили тебя пойти и учить. Если бы я не поступил так, как поступил, ты бы получил готовое решение и через пару минут забыл бы вообще, что это такое.

ну это не совсем так, мне все равно кроме как учить заниматься более нечем...так что получив решение яб его применил сразу но возможно некий толчек был дан именно тобой....вовсяком слуучае JS у меня насущно запланировано не был а был php теперь просто перевертыш ))

ладно если чем обидел прошу прощенья... просто порой удивляет как некоторые люди уверены в массе...и не представляют что кто то может быть другим и не совсем подходить под вырезанный ему шаблон...пусть даже он и вырезался из сообщений и вообще вирт-общения...ибо оно далеко от истины

я думал раз вы старше значит имели это ввиду поэтому немного обиделся... но уже разобиделся... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy