Jump to content

Сайт или сайтище? гы


kino_Jgor
 Share

Recommended Posts

Кино в БЕЛГОРОДЕ - это мой первый и самый большой проект который я постоянно поддерживаю и совершенствую. Некоторым пользователям не нравится фон, тут он другой. Хотелось бы узнать ваше мнение какой фон выбрать, да и вообще, общее впечатление. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

это не сайтище. и даже не сайт. это ужасное нагромождение картинок, куча грязной анимации, еще и бегущая строка глаз мозолит. еще порадовало то, что при попытке перейти по пункту меню "сериалы", попадаешь на 404 страницу. ужасс.

Link to comment
Share on other sites

Открылась страница.

Увидел фон.

Закрыл.

Открылась страница с другим фоном.

Закрыл.

Открыл еще раз, подумал, может чего не понял.

Увидел качество картинок.

Увидел бегущую строку.

Захотел лично пообщаться с автором на предмет покраски его тельца в такие же цвета и нанесения тату такого же качества как картинки на сайте на его жо... заднее место.

Смотреть "Терминатора" расхотелось.

Link to comment
Share on other sites

Без баннера народа и бегущей строки было бы лучше.

Но я не согласен с тем, что это ужасное нагромождение картинок, неплохо все, особенно для первого проекта.

Да картинок многовато, но не ужасно.

Edited by QQQ
Link to comment
Share on other sites

В 12 лет я делал что-то подобное, но на то было две причины:

1. Я не видел ничего лучше

2. У меня была книжка по HTML с примерами, где писали, что делать страницы надо именно так - с нелепым ярким фоном, гиф-анимацией, бегущими строками и т.д.

Вероятно, в 1998, такой сайт был бы весьма неплох, но никак не в 2009. Сейчас время "Веб 2.0", а единственное, что вы из него позаимствовали - это видеоплеер рутуба.

Link to comment
Share on other sites

Фон все портит, отвлекает.

Размажте его blur тулом в фотошопе. Возможно что то получиться.

А вообще на народе сайт кинотеатра смотрится глупо.

Зарегистрируйте бесплатный *.ORG.RU или *.NET.RU, прикрутите к бесплатному хостингу с поддержкой DNS и будет намного симпатичней и авторитетней.

Link to comment
Share on other sites

Кино в БЕЛГОРОДЕ - это мой первый и самый большой проект который я постоянно поддерживаю и совершенствую. Некоторым пользователям не нравится фон, тут он другой. Хотелось бы узнать ваше мнение какой фон выбрать, да и вообще, общее впечатление. ;)

Фон :rolleyes: Это то фоном трудно назвать. Слишком ярко(1 фон). Не, фон надо сменить на какой-нибудь спокойный, а то этож ужас!

P.S. Только не пойму почему лишь некоторым пользователям не нравится фон... :)

Edited by Glebr
Link to comment
Share on other sites

Ну так, а насчёт 2-го или тут (3го) варианта что думаете?

Во-первых, чтобы сделать хороший фон с градиентом, надо, как минимум, знать КАК его сделать.

У вас сейчас не градиент, а уродливые полосы из пережатого jpeg'а.

Во-вторых, чтобы сделать хороший фон с градиентом, надо, как минимум, различать цвета.

У вас сейчас мешанина из сна торчка.

В-третьих, чтобы сделать заголовки в стиле WEB 2.0, надо, как минимум, научиться пользоваться фотошопом.

Ну вообще-то, если подойти с умом, то заголовки рисуются в векторе, экспортируются в цветах CMYK с максимальным качеством в PSD с прозрачным фоном, а потом, аккурааааатненько, в приближении 400-600% работаются пиксели.

Сейчас у вас получилась ху... (ой, извини, Дима)... Сейчас у вас получилась... хм... какашка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy