Jump to content

Round the World & Russia


styleroom
 Share

Recommended Posts

Что то серенькое...

Это сайт для тех, кто хочет уровнять дальтоников и нормальных в правах.

То есть если ты нормальный, то тебе обязательно нужно сесть в инвалидную коляску и прикинуться инвалидом.

Вообще сайт нечего, если бы только не его серость...

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

а по мне - так мусорно. все свалено в одну кучу...

хотя сайт по информационному потоку - оч толковый!

Хм... вот лично для меня как раз наоборот. Почему то в этой куче очень легко ориентироваться.

Левая новостная колонка не напрягает. Хотя она и набрана мелким кеглем, но ширина строки нормальная, не по три слова.

Ну и вообще все логично.

У тебя смотри что получается - новости очень узкая колонка, "горячая лента" явно не на горячем месте. В той же горячей ленте отступы между параграфами и заголовками одинаковые - очень грубая ошибка. Не понял название "Рубрики" - там же страны. Я например не хочу, чтобы моя страна была "рубрикой" если она называется Россия.

Ялекс прав когда сказал "серенькое" - я тоже не любитель буйства цветов, но даже учитывая новостную направленность сайта хочется, чтобы взгляду было приятно. А так депрессия. Была бы хорошая работа с текстом - прокатило бы, но в данном случае дольше чем на 10 сек не хочется останавливаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy