Jump to content

Нужна оценка сайта


Mihail-eremenko
 Share

Recommended Posts

Мне очень важно мнение экспертов, взгляд со стороны.

Прошу оценить юзабилити сайта, простоту навигации и перемещения.

Делал все сам, не имея до этого НИКАКОГО опыта и спец.знаний. Огромное спасибо Создателю Сайта htmlbook.ru!!!

Буду благодарен за Ваши рекомендации, советы и критику!

Адрес сайта: www.antiox.com.ua

Link to comment
Share on other sites

я конечно не эксперт :) , но как мне кажется более двух основных цветов для текста многовато, перегружает

сайт и читать неудобно. Лучше оставте красный и зелёный, синий уже там не к чему. К тому же посмотрите что делается с менюшкой верхней при разрешении 1024x768,

лучше её сделать на 100% по ширине, а то всё едет и ооочень некрасиво получается.

Ещё я бы убрал поиск и банеры из правого меню с ссылками ни к чему это там.

А так вообще очень даже, учитывая что нет опыта и знаний.

Edited by qip
Link to comment
Share on other sites

...com.UA.

В очередной раз убеждаюсь, насколько хреново обстоят дела с сайтостроением вообще и дизайном сайтов в частности в нашей бывшей союзной республике.

Делал все сам, не имея до этого НИКАКОГО опыта и спец.знаний...

А почему бы тогда не получить сначала эти знания, а потом доказать всем, что в Украине с этим все в порядке?

P.S.

Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько счетчиков? :D

Спасибо, я сначала так сделал, согласен, уберу лишние счетчики.

я конечно не эксперт :) , но как мне кажется более двух основных цветов для текста многовато, перегружает

сайт и читать неудобно. Лучше оставте красный и зелёный, синий уже там не к чему. К тому же посмотрите что делается с менюшкой верхней при разрешении 1024x768,

лучше её сделать на 100% по ширине, а то всё едет и ооочень некрасиво получается.

Ещё я бы убрал поиск и банеры из правого меню с ссылками ни к чему это там.

А так вообще очень даже, учитывая что нет опыта и знаний.

Спасибо за Ваше время и внимание! Очень хочу исправить горизонтальное выпадающее меню!

Нужна помощь! Пожалуйста, кто может отзовитесь!

А почему поиск считаете убрать? По-моему поиск нужен и может помочь людям, которые знают продукты, о которых идет речь на сайте, и хотят найти что-то конкретное.

...com.UA.

В очередной раз убеждаюсь, насколько хреново обстоят дела с сайтостроением вообще и дизайном сайтов в частности в нашей бывшей союзной республике.

А почему бы тогда не получить сначала эти знания, а потом доказать всем, что в Украине с этим все в порядке?

P.S.

Ничего личного.

Спасибо, очень признателен и рад за то, что Вы помогаете и делитесь Вашим мнением! :)

Работает!

Знаете, я очень рад тем, чего добился и что сделал. Мой сайт работает и радует меня.

Конечно, очень хочу его улучшить, сделать так, чтобы 60% пользователей, которые попадают на сайт с поисковых систем по запросам, соответствующим информации на сайте, становились моими клиентами.

Мне очень важно, что бы все было понятно, привлекательно и просто. Что бы сайт хорошо индексировался и был полезным.

Если Вы можете рекомендовать то, что поможет в этом, пожалуйста, буду Вам очень признателен!

При отсуствие спец. знаний - неплохо. А вот если бы это был человек, за плечами которого несколько сайтов, то ужасно

Спасибо Вам Павел!

Очень рад, что Вы проявили интерес и помогаете мне.

Я учусь и стараюсь, это интересно и увлекательно.

Хочу, что бы мой сайт был полезным для людей, которые интересуются данной тематикой.

Что бы был понятным и давал ответы на их вопросы. Я многое готов улучшить, поэтому и прошу помощи и наставничества.

В чем ужас? Что так плохо? Пожалуйста, подскажите что я должен улучшить и изменить?

Link to comment
Share on other sites

первая и главная ошибка - у вас на главной странице огромная неоформленная куча текста:

1. ссылки надо оформлять отдельным цветом;

2. зачем вы вываливаете всю информацию о своих эээ... дистрибьюторах и клинтах на главную страницу? на главной должен быть небольшой абзац про вашу компанию, остальное надо размещать в отдельных разделах.

исправите эти ошибки, тогда можно будет и о дизайне подумать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy