Jump to content

Посмотрите верстку сайта Раира


Vitaly
 Share

Recommended Posts

Не совсем понятен ваш посыл.

Дело в том что я пробовал и у меня все нормально. Ничего не валиться и не едет.

Пробовал и размер окна менять и размер шрифта все ок.

Если можно поподробней пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятен ваш посыл.

Дело в том что я пробовал и у меня все нормально. Ничего не валиться и не едет.

Пробовал и размер окна менять и размер шрифта все ок.

Если можно поподробней пожалуйста.

Так например:

1) Экран сужаем, смотрим

2) Заполняем например правую колонку текстом, смотрим

3) ИЕ6 открываем, смотрим

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

Если я больше программирую, это не значит, что я плохой верстальщик :D

А никто и не говорил, что кто-то плохой или хороший, просто мне кажется, что ты не ярый фанат вёрстки, да и занимаешься всёже больше программингом, поэтому тебе и на ИЕ6 особо всё равно.

А можно кстати посмотреть какие нибудь работы по вёрстке(если хочешь, в личку), поучиться, да и просто интересно, наверняка можно будет что-нибудь подчеркнуть для себя :D

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял к чему это были ваши разборки?

Если вы по поводу IE6 то я уже его не использовал для проверки верстки.

Прогресс знаете ли. Что по поводу верстки. В других браузерах получше будет?

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял к чему это были ваши разборки?

Если вы по поводу IE6 то я уже его не использовал для проверки верстки.

Прогресс знаете ли. Что по поводу верстки. В других браузерах получше будет?

Я же тебе написал косяки:

Так например:

1) Экран сужаем, смотрим

2) Заполняем например правую колонку текстом, смотрим

Link to comment
Share on other sites

А я пока верстаю пот ие6... Хотя с каждым разом все больше и больше хочется забить. Злости на него не хватает. Пишешь код для всех браузеров, а потом столько же времени занимаешься оптимизацией конкретно под ие6 :D

Ютуб уже забил на ие6, официально. Жду когда так же забьют яша и гугл. Вот тогда народ быстро с них свалит, насовсем))

Link to comment
Share on other sites

А я пока верстаю пот ие6... Хотя с каждым разом все больше и больше хочется забить. Злости на него не хватает. Пишешь код для всех браузеров, а потом столько же времени занимаешься оптимизацией конкретно под ие6 :D

Ютуб уже забил на ие6, официально. Жду когда так же забьют яша и гугл. Вот тогда народ быстро с них свалит, насовсем))

А я ещё под ИЕ6 фигарю тока в путь, хотя в душе ненавижу тоже этот браузер, он у меня отнимает 30% времени на отладку в нём сайта, хотя я его уже знаю все слабые места :D Просто ещё до фигища народу под него сидят если честно, в рейтинге 14% ещё целых, а это ого-го сколько на самом деле :D

Link to comment
Share on other sites

По сабжу-говоря, народ имеет ввиду что у вас min-width не задан)

А я ещё под ИЕ6 фигарю тока в путь, хотя в душе ненавижу тоже этот браузер, он у меня отнимает 30% времени на отладку в нём сайта, хотя я его уже знаю все слабые места :D Просто ещё до фигища народу под него сидят если честно, в рейтинге 14% ещё целых, а это ого-го сколько на самом деле :D

вот, нужны идентичные ютубу массовые забивы, на ие6. Тогда народ зашевелится реально!

Link to comment
Share on other sites

А по-моему надо еще и на аудиторию сайта рассчитывать. Кто еще пользуется ИЕ6? Домохозяйки? Пенсионеры? Вот если , например сайт посвящен рецептам народной медицины, то, наверное, стоит его и под ИЕ6 в том числе делать. Если же сайт посвящен Веб-дизайну, то тут уж можно и забить: что за дизайнер, у которого нет Оперы или ФФ? Просто у многих на компах стоит XP SP2, а там ИЕ6 в комплекте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy