Jump to content

Программа рассылки SMS


EGORR
 Share

Recommended Posts

Хочу узнать больше о программах рассылки SMS.

Одному моему знакомому (он владелец туристической фирмы) некие ребята предложили приобрести таковую программу. Дали месяц триала.

Возник закономерный вопрос о безопасности.

Может получиться так, что прогнав в триальный период свою клиентскую базу через этот сервис, он пополнит тем самым базу этих перцев. Может продажа программы является только ширмой?

И может есть бесплатные программы/сервисы подобного рода?

Интересно бы знать как и у кого можно купить SMS трафик?

И можно ли подобную программу написать например на PHP?

Кто в теме, расскажите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Угу. Второй вариант, более затратный, но более производительный. Нанимаешь пятьцот тыщ узбеков, платишь им всем 500 рублей, даешь мобильники, и заставляешь нажимать на кнопочки

Link to comment
Share on other sites

разумеется занимается. Только спрашивать это надо не у секретарши :blink: Сами подумайте - это же такая прибыль! Одно спам собщение - 10 центов(допустим). Миллион спам сообщений(которые производятся одним кликом) - и вот тебе миллион баксов

Link to comment
Share on other sites

разумеется занимается. Только спрашивать это надо не у секретарши :blink: Сами подумайте - это же такая прибыль! Одно спам собщение - 10 центов(допустим). Миллион спам сообщений(которые производятся одним кликом) - и вот тебе миллион баксов

Странная арифметика...

Link to comment
Share on other sites

А самое главное база прокси… Без неё любой шлюз забанит АйПи на 2 десятке смсок…

хз делал заказ, натворил что то с аяксом, при нажатие кнопки "отправить смс"

срабатывало N количественное раз, а тестил на себе, в итоге смски шли 4 - 7 часов.

потом оказалось это баг оперы был О_о

Link to comment
Share on other sites

около 2 лет назад пробовал кучу подобных прог и даже пытался свою написать… 10 смс приходит сразу, и айпи банится. у меня он динамический… но все же это неудобно…

Link to comment
Share on other sites

около 2 лет назад пробовал кучу подобных прог и даже пытался свою написать… 10 смс приходит сразу, и айпи банится. у меня он динамический… но все же это неудобно…

А что мешается конектится к прокси?

У писал скрипт для накрутки счетчиков + списки прокси листов и юзерагентов )

Могу поделится :blink:

Edited by AMD
Link to comment
Share on other sites

А что мешается конектится к прокси?

ничего… были прокси… сотни, тысячи… были програмки для сбора их с сайтов и чекеры для их проверки…

но как то все равно работало “через жопу”… ну пару ”друзей‘ заспамить терпения хватило)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт всяких программ я ничего не скажу, ибо не работал с ними, но в инете вполне можно почитать отзывы и мнения (если их нет, то лучше усомниться, хотя всякое бывает). Для нормальной рассылки смсок можно подключить GSM-модем, написать простенькую программу и делать рассылку как с обычного телефона, только с покером и куртизанками. Еще есть неплохой сервис Zanzara - там можно сделать так, чтобы вместо номера в смске было название компании. С "занзарой" у меня как-то случался опыт работы - воплне удобная весч и вроде в косяках и спаме не замечена.

Link to comment
Share on other sites

Еще есть неплохой сервис Zanzara - там можно сделать так, чтобы вместо номера в смске было название компании. С "занзарой" у меня как-то случался опыт работы - воплне удобная весч и вроде в косяках и спаме не замечена.

Ага, знаем :blink:

Link to comment
Share on other sites

разумеется занимается. Только спрашивать это надо не у секретарши :blink: Сами подумайте - это же такая прибыль! Одно спам собщение - 10 центов(допустим). Миллион спам сообщений(которые производятся одним кликом) - и вот тебе миллион баксов

Мда... По алгебре у тебя два. 10центов * милион сообщений = 10 млн центов = $100 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy