Jump to content

Музыка.


Игорь Ермаков
 Share

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушаю рэп, в основном русский, но не такой где читают ради рифмы, а где есть смысл, а таких групп поверьте очень мало.

А работать предпочитаю в "Тишине" ©, к стати... уже вышел третий их альбом, называется "Тише уже некуда" 0.0000001 % громкости. :blink::(

Link to comment
Share on other sites

rus

Слушаю рэп, в основном русский, но не такой где читают ради рифмы, а где есть смысл, а таких групп поверьте очень мало.

Рустамыч, я тоже рэпчину люблю, ты скажи, какие команды нравятся, штучки три, хочу понять твой вкус :blink:

А работать предпочитаю в "Тишине" ©, к стати... уже вышел третий их альбом, называется "Тише уже некуда" 0.0000001 % громкости. :( :(

Воооооооо яяяя лошаааааараааа, я думал, что второй последний, прикинь..ёптаа, Рустамыч, брат, выручай, залей куда нить, лана? :(

Link to comment
Share on other sites

rus

Рустамыч, я тоже рэпчину люблю, ты скажи, какие команды нравятся, штучки три, хочу понять твой вкус :blink:

Воооооооо яяяя лошаааааараааа, я думал, что второй последний, прикинь..ёптаа, Рустамыч, брат, выручай, залей куда нить, лана? :(

Ну как говорится вкусы у всех разные... мой вкус:

1) Гуф (сейчас он объединился с бастой, центр, птаха и еще кем-то там).

2) Крэк.

3) Т9.

4) Твёрдый знак (некоторые).

5) Каста (выборочно).

Это только то что вспомнил.

Третий вот только, только вышел.

При чем только лицензия, ломаных в сетке пока нет, так что сам вот жду.

Как качну - свистну, а так... только сэмпл.

Вот к стати ее первый альбом и да, кроме шуток я ее тоже обожаю слушать. :(

Ты сам тоже назови мне какие рэп группы слухаешь, ок?

Link to comment
Share on other sites

In Flames, Dimmu Borgir, In Slumber, Inactive Messiah, Norther, Finntroll, Eluveitie (очень советую), Trail of Tears, Gojira, Insomnium, Opeth (отвал башки).

Устанет рука перечислять все :blink:

Вполне достаточно, ясно, особенно Опет )

Link to comment
Share on other sites

Ну как говорится вкусы у всех разные... мой вкус:

1) Гуф (сейчас он объединился с бастой, центр, птаха и еще кем-то там).

2) Крэк.

3) Т9.

4) Твёрдый знак (некоторые).

5) Каста (выборочно).

Это только то что вспомнил.

Третий вот только, только вышел.

При чем только лицензия, ломаных в сетке пока нет, так что сам вот жду.

Как качну - свистну, а так... только сэмпл.

Вот к стати ее первый альбом и да, кроме шуток я ее тоже обожаю слушать. :blink:

Ты сам тоже назови мне какие рэп группы слухаешь, ок?

Ахренеть, неожидал прям, что в этой заброшеной долине кто-то слушает рэпчину.. :(

Короче

1) Гуф - очень нравится, все альбомы слушал и буду слушать, треки, слова один в один похожи на мою прошлую житуху, потом читает хорошо.

2) Крэк - первые альбомы нравились, щас уже нет

3) Т9 - не нравится, попса потому что для меня

4) Каста - все альбомы раньше знал наизусть, очень много нравилось до альбома "Феникс", - это уже чушь.

Да в основном Гуфа последнее время Рустамыч, а раньше до хрена кого, ваще ппц :(

Link to comment
Share on other sites

Ахренеть, неожидал прям, что в этой заброшеной долине кто-то слушает рэпчину.. :blink:

Короче

1) Гуф - очень нравится, все альбомы слушал и буду слушать, треки, слова один в один похожи на мою прошлую житуху, потом читает хорошо.

2) Крэк - первые альбомы нравились, щас уже нет

3) Т9 - не нравится, попса потому что для меня

4) Каста - все альбомы раньше знал наизусть, очень много нравилось до альбома "Феникс", - это уже чушь.

Да в основном Гуфа последнее время Рустамыч, а раньше до хрена кого, ваще ппц :(

Да, Гуфу уважуха конкретно от пацанов! :(

Молодец парнишка, я его слушал еще тогда, когда о нем мало кто знал аще!

Насчет остальных комментов - полностью согласен.

Еще drumm&base слушаю, вот по той ссылке что привел (Stim Axel) что-то подобное, хотя может ошибаюсь на счет направления.

Link to comment
Share on other sites

Еще drumm&base слушаю, вот по той ссылке что привел (Stim Axel) что-то подобное, хотя может ошибаюсь на счет направления.

аа, это ты там танцуешь Рустамыч? круто у тя выходит, молодца :blink:

Link to comment
Share on other sites

Чтож, не так все плохо, фанаты Булановой, по крайней мере тут, не проявились.

Конечно нет, ты же молчишь, не выдаёшь себя :blink:

Ага, хош научу? :(

Было бы здорово, но боюсь у меня нет шансов, ты походу тренировался не один год

Link to comment
Share on other sites

Конечно нет, ты же молчишь, не выдаёшь себя :blink:

Было бы здорово, но боюсь у меня нет шансов, ты походу тренировался не один год

не я промолчал только про Розембаума, да и то, только чтоб тут о нем всякий тролизм не начался.

Link to comment
Share on other sites

не я промолчал только про Розембаума, да и то, только чтоб тут о нем всякий тролизм не начался.

А че, нормальный исполнитель (бард).

Мне нравится, даже одну его песню под гитару играл: "...дома ждет холодная постель, пьяная соседка, а в глазах - похоть (нежность)..." :blink:

И эта тоже: "...господин хороший, подайте медный грошик - вам вернется рубль золотой..."

и визжащих малолеток

Ага, "Тату" - обожаю :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy