Jump to content

Бесплатно програмирую


Recommended Posts

Доброго всем дня. У меня творческий кризис, руки горят - хотят работать, а интересных заданий нету. Если у кого нибудь есть интересное задание, с которым не можете справится - пишите, бесплатно сделаю.

P.S. PHP

P.S. Опыт - 1.5 года

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрые люди помогите сделать скрипт ! Уже месяц тут всех прошу, а все морозятся ! ^_^ Вернее я уже кго почти сдела ( как мне кажется ) но когда загружаю на cqn совсем не то что я делал ! скрипт включает в себя Добавить в избранное- Сделать стартовой, Поисковое поле от гугла, и онлайн радио !! ВЫ РУ ЧАЙ ТЕ ;) Моя аська 336829392

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

есть страницы каталога выполненые в html - тупо изображение, а под ним цена, так вот нужно как то вводить или редактировать цены для каждой страницы в этом каталоге.

как это сделать? заказчик говорит заниматься этим будет неопытный юзер, я так понял надо какую-то форму сделать или страничку, с 2-мя полями: название товара и цена

но как? хз)))

очень нужна эта работа, если есть примеры буду рад, схватываю на лету

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Доброго всем дня. У меня творческий кризис, руки горят - хотят работать, а интересных заданий нету. Если у кого нибудь есть интересное задание, с которым не можете справится - пишите, бесплатно сделаю.

P.S. PHP

P.S. Опыт - 1.5 года

Привет. Значит в двух словах идея такая. ;) Мы все любим играть и не просто, а с каким то азартом, ищё лучше не с машиной а с реальными людьми. И ещё что-бы можно было выиграть и при этом ещо и на шару. Неправда ли знакомо? Ну так вот у меня в голове идея этой онлайн игры бродит уже две недели.

С одной стороны это игра Орёл-решка, с другой Чёт не чет, а с третей вообще бегает какой-то чел и дерётся. Незабываем это всё с реальными людьми онлайн.

Есть такая выигрышная стратегия игры в орёл-решка на удвоение ставки по "Мартингейлу". И эта стратегия в каком то смысле действительно работает. И многие в это верят. Но я на этом не буду останавливаться, на эту тему много можно подискутировать.

Да да я вспомнил я обещал в двух словах...

Онлайн, игра "Орёл решка", с реальными людьми, по выигрышной стратегии на повышение ставок, на автопилоте и со спец эффектами....

Ну ладно побежал на работу, давай поболтаем на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня. У меня творческий кризис, руки горят - хотят работать, а интересных заданий нету. Если у кого нибудь есть интересное задание, с которым не можете справится - пишите, бесплатно сделаю.

P.S. PHP

P.S. Опыт - 1.5 года

Работы Валом!!!

Некоммерческий проект, хобби - интерент журнал о комп. играх. для сайта нужно ПХП-хить ;)

Дай контакты свои или вот мои:

http://www.free-lance.ru/users/volfernion

Edited by volfernion
Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на то, что топик стартовал больше года назад, а сам Павел появился на форуме крайний раз в сентябре 2010-го. Нет ощущения, что вы немного опоздали и топик потерял актуальность?

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на то, что топик стартовал больше года назад, а сам Павел появился на форуме крайний раз в сентябре 2010-го. Нет ощущения, что вы немного опоздали и топик потерял актуальность?

+100500

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy