Jump to content
  • 0

Создание опроса


roosei
 Share

Question

На сайте начал делать форму опроса. Код написал, спасибо этому сайту, выручил очень сильно. Но столкнулся со следующим - как сделать так, чтобы результаты опроса суммировались и выводились на отдельной странице? Понятно что надо что-то прописать в строке form action, но как сделать я не знаю. А то получается так, что результаты уходят на мою почту, мне придется вручную каждый раз все менять. Сбросьте ссылку на образец или подсказки по данному вопросу. Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Спасибо всем кто старался помочь, и тем кто поерничал тоже спасибо. Само собой, когда разбираешься в предмете легко смотреть свысока. в связи с этим предлагаю записаться ко мне на курсы английского. Я тоже начну ерничать...И все же этот сайт многому учит. Спасибо его создателям

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут дело не в том с высока или нет кто-то смотрит. Вы изначально взяли слишком высокую планку и просите предоставить вам практически готовый код - из этого ничего не выйдет, т.к. не мы на вашем сайте деньги будем зарабатывать.

Представьте если я запишусь к вам на курсы английского и на второй день попрошу вас проехать со мной на работу, чтобы вы с моим англоязычным клиентом пообщались, а то у меня знаний недостаточно... а уж я как-нить в процессе перейму. Бред же...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А как воспринимать фразы - "может кто-нить объяснит..." и подобного рода? Я на занятиях всегда могу объяснить что невозможно, почему, и как прийти к решению проблемы. А тут ничего конкретного, кроме того, что надо изучать. А это я и сам знаю. Потому и рад этому сайту, так как благодаря "шаг за шагом" многому научился. И когда возникает вопрос, то хочется знать, как его можно решить, что для этого надо сделать. И получив ответ, что "еще рано", хочется знать - каким путем идти к решению.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в самом начале объяснил каким путем идти к решению - учить сначала HTML, потом CSS, потом javascript, а уж потом садится за PHP. Или можно не жать бабло, а заказать сайт профессионалам, тогда получится и быстрей и качественней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А как воспринимать фразы - "может кто-нить объяснит..." и подобного рода? Я на занятиях всегда могу объяснить что невозможно, почему, и как прийти к решению проблемы. А тут ничего конкретного, кроме того, что надо изучать. А это я и сам знаю. Потому и рад этому сайту, так как благодаря "шаг за шагом" многому научился. И когда возникает вопрос, то хочется знать, как его можно решить, что для этого надо сделать. И получив ответ, что "еще рано", хочется знать - каким путем идти к решению.

Смею предположить, что занятия имеют в основании финансовую составляющую, в отличие от форума.

Если бы Вы не поступали на занятиях так, я бы к Вам не пошел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я в самом начале объяснил каким путем идти к решению - учить сначала HTML, потом CSS, потом javascript, а уж потом садится за PHP. Или можно не жать бабло, а заказать сайт профессионалам, тогда получится и быстрей и качественней.

Конечно, можно и заказать. Но не кажется ли Вам, что научиться сделать своими руками гораздо интереснее? Пусть мучаешься, что-то криво выходит, но в итоге сам или с помощью добиваешься

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Конечно, можно и заказать. Но не кажется ли Вам, что научиться сделать своими руками гораздо интереснее? Пусть мучаешься, что-то криво выходит, но в итоге сам или с помощью добиваешься

То что Вы сказали очень хорошо. Но ключевое слово тут сам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy