Jump to content

Почему начинают уходить с форума


Fenix_banned
 Share

Recommended Posts

Dimitry Wolotko, Иван Шумов, вы задумывались почему люди начали уходить? Павел Билькис ушел. Вслед за ним ушел verder. Я и rus подумываем об уходе. Вы не думали что не так, что не устраивает. Задумайтесь. Может надо что-то изменить.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на их месте переглядел свои взгляды на администрирование и модерирование форума. Каждый человек ДОЛЖЕН иметь право на свободу слова. Если я хочу послать идиота-модератора в одно место, значит у меня должно быть право это сделать без опасений попасть в бан. А то правда, какая то пролетарская власть, ленин, сталин, шаг влево шаг вправо и все дела

Link to comment
Share on other sites

Вы бубните, как дети, поставленные в угол.

Про феникса не скажу, а вот про Павла я знаю за что, при этом я нисколько не удивлен.

Прежде чем винить кого-то, к сожалению, Вы не можете посмотреть на все со стороны. Быть может, пусть такие с форума уходят, придут другие, опять уйдут и так в процессе эволюции собирается костяк людей, которые не уходят.

Link to comment
Share on other sites

Вы бубните, как дети, поставленные в угол.

Про феникса не скажу, а вот про Павла я знаю за что, при этом я нисколько не удивлен.

Прежде чем винить кого-то, к сожалению, Вы не можете посмотреть на все со стороны. Быть может, пусть такие с форума уходят, придут другие, опять уйдут и так в процессе эволюции собирается костяк людей, которые не уходят.

И за что же меня забанили? :) За неуважение к админам?

Link to comment
Share on other sites

И за что же меня забанили? :) За неуважение к админам?

Нет, за неадекватное поведение. да, вот так просто. За поведение, за которое ты на улице бы просто получил бы в тыкву.

Link to comment
Share on other sites

Нет, за неадекватное поведение. да, вот так просто. За поведение, за которое ты на улице бы просто получил бы в тыкву.

Боюсь, ты телом и мыслями все еще живешь в пролетарской России, раз у тебя такие примитивные представления о сегодняшнем мире. По крайней мере Петербург, не наполнен быдло, которому все время хочется кому то "заехать в тыкву" :)

Link to comment
Share on other sites

Очень за всех рад.

Быть может ты пояснил бы людям ситуацию? Своими словами.

В данный момент на форуме беспредел, и власть отдама неадекватным людям. Влада нет. Народ бастует и протестует. Непонятно, как греат раш, у которого знаний - 0, опыта - 0, возраст - 13 лет, стал модератором

Link to comment
Share on other sites

В данный момент на форуме беспредел, и власть отдама неадекватным людям. Влада нет. Народ бастует и протестует. Непонятно, как греат раш, у которого знаний - 0, опыта - 0, возраст - 13 лет, стал модератором

Зачем общими вопросами разбрасываться, оставь это каждому для себя обдумать и решить. Ты про себя конкретно расскажи.

Link to comment
Share on other sites

Скажу лично за себя, Павлу в последнее время хочется все чаще заехать в тыкву, хотя меня знают - я очень спокойный человек и завести меня крайне тяжело. А если кому-то интересно мнение Вердера - то я просто пропускаю его мимо ушей - когда все тут выскажутся и успокоятся все вернется на круги своя - так что я ваших виртуалов трогать даже и не буду. за других модеров не ручаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Что про меня?

Я думаю, ты прекрасно понимаешь, за что забанен. Выше чуток даже показал аналитическую работу.

В правилах моих нету выносить личную переписку. Но раз ты начал возмущаться, то, пожалуйста, приведи тут хронологию всех событий, начиная с того момента, когда ты понял, что тебя тут все достало и ты, как умел, начал реакционную борьбу. Все по пунктам, без пропусков.

Link to comment
Share on other sites

И за что же меня забанили? :) За неуважение к админам?

Если тебе более одного человека говорят, что ты не прав, то дело не в этих людях, дело в тебе. Подумай над этим хорошенько.

Да, и я не люблю хитропопых, которые регистрируют новые аккаунты вместо того, чтобы потерперть до истечения бана. Читеры не вызывают у меня ни уважения, ни сострадания, никаких позитивных чувств.

Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется, уважаемые модераторы, что у форума (а в частности и у модераторов) должны быть правила (свод законов, если хотите) единые для всех в соответствии с которыми все должны действовать, и наказания должны быть с указанием пунктов этих правил. Это решит многие проблемы, и исключит тупые ошибки из-за личностных отношений, которые в последнее время весь форум взболомутили.

Может хватит ? если нет рассудка и степенности, нет морали и норм, Пора , я думаю (возможно не один) Создать правила и работать по ним!!!

а когда народ увидит эти правила он уже будет думать стоит ему тут находиться и соблюдать их, или идти и куда-нить в другое место, где для него законы приемлемы.

Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется, уважаемые модераторы, что у форума (а в частности и у модераторов) должны быть правила (свод законов, если хотите) единые для всех в соответствии с которыми все должны действовать, и наказания должны быть с указанием пунктов этих правил. Это решит многие проблемы, и исключит тупые ошибки из-за личностных отношений, которые в последнее время весь форум взболомутили.

Может хватит ? если нет рассудка и степенности, нет морали и норм, Пора , я думаю (возможно не один) Создать правила и работать по ним!!!

а когда народ увидит эти правила он уже будет думать стоит ему тут находиться и соблюдать их, или идти и куда-нить в другое место, где для него законы приемлемы.

Ты в курсе, что ты нарушаешь одно из правил форума данным постом?

Свод правил безусловно есть. Но это не правила, это рекомендации.

Если ты хочешь полного соответствия правилам, то за данный пост я вынужден буду добавить тебе предупреждений. Ведь ты нарушил эти самые правила!

Правила нужны для неадекватов, адекватным людям не нужно рассказывать примитивные истины.

Link to comment
Share on other sites

Ты в курсе, что ты нарушаешь одно из правил форума данным постом?

Свод правил безусловно есть. Но это не правила, это рекомендации.

Если ты хочешь полного соответствия правилам, то за данный пост я вынужден буду добавить тебе предупреждений. Ведь ты нарушил эти самые правила!

Правила нужны для неадекватов, адекватным людям не нужно рассказывать примитивные истины.

Нет конечно, я не в курсе. Ссылку на правила (рекомендации) и конкретно на пункт который я нарушил, если там есть что-то такое, то добавь мне предупреждение.

Недавно я общался с человеком получивший диплом высшего учебного заведения по психологии (точную специальность не знаю), так вот на вопрос, а кто же такой «адекватный человек» внятного ответа я так и не получил.

Я это о том что слишком много пристрастий в ваших действиях.

Link to comment
Share on other sites

Я видел как эти люди пришли, я видел, как они помогли устроить бардак тут, в том числе и по моей вине (не уделял внимания форуму). Потому я не буду плакать оттого, что они уходят.

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно, я не в курсе. Ссылку на правила (рекомендации) и конкретно на пункт который я нарушил, если там есть что-то такое, то добавь мне предупреждение.

Недавно я общался с человеком получивший диплом высшего учебного заведения по психологии (точную специальность не знаю), так вот на вопрос, а кто же такой «адекватный человек» внятного ответа я так и не получил.

Я это о том что слишком много пристрастий в ваших действиях.

В моих действиях достаточно пристрастий для того, чтобы дать понять, что я не шучу, и лучше придерживаться правил форума, чем их игнорировать.

Link to comment
Share on other sites

В моих действиях достаточно пристрастий для того, чтобы дать понять, что я не шучу, и лучше придерживаться правил форума, чем их игнорировать.

Возможно вы не прочитали моё сообщение полностью, я просил ссылку на правила форума с указанием пункта который я нарушил.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, спасибо. а можно взглянуть на 2-ю редакцию ? очень интересно что изменилось.

P.S. По поводу 8-го пункта. Я вас не считаю администрацей, администраторы - Дмитрий и Влад. других пока не видел. А вы всего навсего исполнительно-надзирательно-карательный орган.

Link to comment
Share on other sites

А как же презумпция о том, что "закон обратной силы не имеет"? Так можно любое действие пользователя подвести под нарушение.

Link to comment
Share on other sites

А как же презумпция о том, что "закон обратной силы не имеет"? Так можно любое действие пользователя подвести под нарушение.

Теплое и мягкое?

Так ведь все просто, задать грамотно вопрос, не быть троллем, не материца и на сраца, не показывать ненужные глубины внетреннего мира, и все будет хорошо, все как в жизни. 1 в 1. Ну какие еще могу т быть вопросы???

Link to comment
Share on other sites

8. Публичное осуждение действий администрации, которые априори являются правильными.

Я конечно же понимаю, если не хочешь, можешь тут не общаться, но лично мне этот пункт не понравился.

Это как в правительстве, мы приняли закон, а уж нравится он вам, или нет граждане, вам придется подчиниться ему...

11. Игнорирование просьб модераторов.

А это к чему относится? Я так понимаю, нарушил - тебе сначала предупреждение, потом бан... а где предупреждения? Судя по словам учестников их не было. Поймите, я не встаю на ту, или иную сторону, просто я за справедливость.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy