Jump to content

Продаю скрипты


EnterBack
 Share

Recommended Posts

Продаю хорошие скрипты. Посмотреть их работу можно здесь http://steelheart.je1.ru

собственно прейскурант :

скрипт регистрации - 15$ (15 wmz)

скрипт авторизации на сессиях - 15$ (15 wmz)

скрипт личного кабинета (загрузка аватара, информация о пользователе, смена аватара, смена информации, смена пароля) - 35$ (35 wmz)

разработка страницы администрирования без дизайна (сами заказываете функции) - от 35$ (35 wmz) зависит от желаемых функций

разработка страницы администрирования с дизайном (сами заказываете функции) - от 45$ (45 wmz) зависит от желаемых функций

разработка сайта с 0 без дизайна, только функционал (заказ функций и желания) - от 100$ (100 wmz) зависит от желаемых функций

разработка сайта с 0 с дизайном (заказ функций и желания) - от 150$ (150 wmz)

доработка вашего сайта до желаемого - от 70$ (70 wmz)

разработка CMS без дизайна для вас - от 100$ (100 wmz) зависит от функций

перевод вашего сайта из html в php и его оптимизация - 100$ (100 wmz)

создание различных форм, скриптов без дизайна на заказ - от 40$ (40 wmz)

создание различных форм, скриптов с дизайном на заказ - от 55$ (55 wmz)

Обращаться в ЛС или vtezikov@gmail.com или icq 480-586-224

Ни с какими популярными движками (Joolma, Data Life Engine и т.п) не работаем.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу никого обидеть, но не лучше ли использовать готовые CMS, которые проверены тысячами людей? При знание которых, оные с меньшими затратами поддаются модификациям и доработке.

Link to comment
Share on other sites

CMS это конечно хорошо, но если вам нужен отдельный скрипт, то вырезание его от туда это морока еще та...+ вы сами сказали надо знать эту CMS и я вам скажу много людей пишут сайты сами, а не используют CMS. И на CMS все делается шаблонно никакой романтики))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрые люди помогите сделать скрипт ! Уже месяц тут всех прошу, а все морозятся ! ^_^ Вернее я уже кго почти сдела ( как мне кажется ) но когда загружаю на cqn совсем не то что я делал ! скрипт включает в себя Добавить в избранное- Сделать стартовой, Поисковое поле от гугла, и онлайн радио !! ВЫ РУ ЧАЙ ТЕ ;) Моя аська 336829392

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy