Jump to content

Фото-хостинг 3.0


vvsh
 Share

Recommended Posts

просто у меня всегда были проблемы с дизайном интерфейса, вряд ли получится сделать что-то красивое

а ты пробуй и всё получится! Посмотри красивые сайты, цветовые схемы, попробуй в графическом редакторе- поставь на сайт :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если с точки зрения правильности понимания, то zip-архив - это не есть массовая загрузка, то есть конечно же массовая, но только в архиве... а по хорошему, массовая - это несколько картинок.

Link to comment
Share on other sites

ну как бы да, но в архив то можно и 100 поместить, главное чтобы было меньше 10 мб, позже размер увеличу

а вот делать несколько полей для выбора картинки, мне кажется это лишнее

Link to comment
Share on other sites

чтобы кому нит ькартинку показать или скрин бага, пользуюсь http://clip2net.com/ , очень классная штука:(

Вам спасибо за альтруизм, посоветовать могу лишь сделать более тонким бордер или сделать его светлей, жирные параллельные на широкоформатнике немного заставляют дергаться глаз)) естественно все имхо, у кого какие вкусы...

Link to comment
Share on other sites

ну как бы да, но в архив то можно и 100 поместить, главное чтобы было меньше 10 мб, позже размер увеличу

а вот делать несколько полей для выбора картинки, мне кажется это лишнее

не надо делать несколько полей, вот лови и пользуйся на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, снова я перерабатывал свой фото-хостинг, вот что получилось - http://photo.vvsh.ru/

Оцените и скажите, чего не хватает и что лучше убрать.

спасибо

Удобный сервис без рекламы и заморочек! Зарегался и добавил в избранное... Буду пользоваться....

Link to comment
Share on other sites

То ли я кривой или плохо смотрел - но не нашёл прямой ссылки на изображение. Есть ссылка на страницу с этим изображением - я прямой ссылки, типо взял да скопипастил, нету... O_o

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy