Jump to content

Оцените сайт сейфов


karel
 Share

Recommended Posts

Вот почти доделал сайт по сейфам http://ripost.host-ed.net/, оцените верстку что лучше было сделать по другому.

Есть вопросы как можно было реализовать контент левый и правый что бы у колонок был один цвет, я реализовал это с помощью таблицы.

Еще вопросик, как сделать кликабельеный логотип рипост что бы он всегда находился между двух зданий как у меня в хэдере в фоне.

Link to comment
Share on other sites

Почитать бы вам (ру)ководство сами-знаете-кого...

Верстка так себе.

Лично мне не нравится. Конструктивно высказаться не могу ибо сайт какой-то...никакой.

Вы уж разберитесь что писать - либо ©, либо Copyright.

"Дизайн Ярмак Дарьи" - наверное Дизайн Дарьи Ярмак, было б правильней по-русски.

Link to comment
Share on other sites

Еще вопросик, как сделать кликабельеный логотип рипост что бы он всегда находился между двух зданий как у меня в хэдере в фоне.

Наверное, можно так

 a {
display:block;
height:100px;
left:50%;
margin-left:-500px;
position:absolute;
width:100px;
}

Только еще на хеадер повесить релейтив.

Link to comment
Share on other sites

Вот почти доделал сайт по сейфам http://ripost.host-ed.net/, оцените верстку что лучше было сделать по другому.

Есть вопросы как можно было реализовать контент левый и правый что бы у колонок был один цвет, я реализовал это с помощью таблицы.

Еще вопросик, как сделать кликабельеный логотип рипост что бы он всегда находился между двух зданий как у меня в хэдере в фоне.

ну это может и не к чему, но в ие6 каряво отображается, если сайт не предназначен для ие6 тогда нацепите скрипт, который бы оповещал что сайт не предназначен для просмотра в ие6 :)

Link to comment
Share on other sites

Почитать бы вам (ру)ководство сами-знаете-кого...

Какое руководство мне почитать, что не так сделано ?

Верстка так себе.

Есть особенности контента так как сайт встроен в joomla или есть какие то грубые ошибки ?

"Дизайн Ярмак Дарьи" - наверное Дизайн Дарьи Ярмак, было б правильней по-русски.

Ну с русским у меня плохо , что дали то и сделал :)

ну это может и не к чему, но в ие6 каряво отображается

Спасибо что сказали после встройки в joomla поехало, сейчас исправлю.

shvv

Спасибо за помощь, все сделал с твоей легкой руки :)

Edited by karel
Link to comment
Share on other sites

Какое руководство мне почитать, что не так сделано?

http://kovodstvo.ru - вот это.

По сайту: шрифты фиговые, слишком много одинаковых сейфов по центру шапки (может, что-нибудь поставить перед ними?) А вообще мне всё нравится - сейчас не так часто делают что-то приличное. Успехов!

Link to comment
Share on other sites

Не могу удержаться, уж извини Psywalker :)

1. Сейфы в шапке - векторный клипарт производства не Ярмак Дарьи, а выложенный на Shutterstock. Дарья, видимо, нашла его на одном из многочисленных сайтов со спиз*енными векторами и решила использовать.

Только не понимаю, зачем, когда можно прийти в офис конторы с камерой и нащелкать этих сефов пару гигов.

Лень-матушка. А так же наплевательское отношение к заказчику.

2. Помнится как-то читал книгу Владимира Васильева (кажется) "Лик черной Пальмиры". Депрессуха ужасная. То же ощущение возникает при заходе на сайт про сейфы от "дизайнера Ярмак Дарьи". Небо щас упадет. Сейфы наступают, давя по пути все что попало. Страшно. Картину дополняют рождающиеся на горизонте вспышки водородного происхождения. И повозки 19-го века... И люди... лошадки. Спасаются.

Если "дизайнер" таким подбором цветов и аляповатым золотом хотел показать надежность компании, то ей это не удалось. Удалось показать только беспомощность в подборе палитры и ссыкунявость в свободе мысли.

3. Телефоны указаны неверно. Так в России не пишут номера.

4. Два копирайта.

5. Кошмарная типографика. Особоенно слоган. За набор слогана таким шрифтом "дизайнера" под каток надо положить.

Дарья, бросайте вы это дело пока не поздно. Это я еще мягко отозвался о вашем "произведении". Потом, когда во вкус войдете, обидней будет в разы. А как раз вкуса то у вас нет. Совсем.

P.S.

Верстка мне пох.

P.P.S.

Еще раз извини, Psywalker :)

Link to comment
Share on other sites

Verder

Дарья еще делала этот сайт что ты скажешь о нем http://www.temp.sportreestr.ru/temp/, выложи плиз те работы которые делал ты и можешь их назвать действительно достойными, очень хочется увидеть профессиональные работы.

Мне лично нравится дизайн этого сайта внешне, особенно если посмотреть что сейчас выложено у нас в рунете этот сайт вполне достойный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

оставь один телефон на главной

и на странице "контакты" чего то всё в куче...

Санкт-Петербург 2 раза стоит зачем то, тел/факс, время, е-мейл - это всё ниже надо поставить

и шрифты как то не очень

в общем первая страница более менее, картинка в тему, но над меню надо ещё поработать.

http://www.temp.sportreestr.ru/temp/

довольно неплохо

...в календаре слева число 31 не влезает в рамку )))

футер чего то сильно высокий, думаю можно уменьшить в 2 раза

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy