Jump to content

Бесплатно заверстаю сайт.


Great Rash
 Share

Recommended Posts

Вот хочу сделать себе портфолио, а бесплатных макетов в сети что-то не густо. Так что кому интересно давайте меняться - вы мне PSD с макетом, а я вам архив с CSS, HTML и картинками. Верстать буду под стандарт XHTML strict валидно и кроссбраузерно.

Кого заинтересовал пишите в личку или на мыло. на мыло можно написать тут (там ссылочка специальная есть "Отправить письмо на e-mail" если что...).

Link to comment
Share on other sites

Вот хочу сделать себе портфолио, а бесплатных макетов в сети что-то не густо. Так что кому интересно давайте меняться - вы мне PSD с макетом, а я вам архив с CSS, HTML и картинками. Верстать буду под стандарт XHTML strict валидно и кроссбраузерно.

Кого заинтересовал пишите в личку или на мыло. на мыло можно написать тут (там ссылочка специальная есть "Отправить письмо на e-mail" если что...).

Вот блин! Осталось найти того кто еще бесплатно макетик подгонит!

если желающие есть пишите в личку!

я серьезно!

Link to comment
Share on other sites

agss

Обнаружены следующие ошибки

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Эх, ладно, сюда напишу (привет спамерам). 499-236-532

Link to comment
Share on other sites

А у меня есть вообще готовый сайт - ищу специалиста, который сможет мне исправить практически неработающую админку этого сайта. Может быть кто-нибудь возьмётся?...

А что за админка? самописная?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Тоже предлагаю бесплатную верстку, для увеличения собственного опыта. От меня-верстка, от вас-спасибо ).

Контактная информация: E-mail: vadimon1806@mail.ru, ICQ: 472749033

Мало вероятно что новичку доверят чтонить верстать.

Поэтому - "Free PSD" в гугле, и там куча качественных слоенных дизайнов, которые можно бесплатно скачать. Вот выбирай, верстай. Выкладывай тут на обсуждение, собирай портфолио.

Edited by mishka2
Link to comment
Share on other sites

Мало вероятно что новичку доверят чтонить верстать.

Поэтому - "Free PSD" в гугле, и там куча качественных слоенных дизайнов, которые можно бесплатно скачать. Вот выбирай, верстай. Выкладывай тут на обсуждение, собирай портфолио.

Не факт. Конечно, серьезные проекты никто не доверит новичку или малоопытному человеку, а для тех, у кого скромный бюджет, не слишком высокие требования и временные ограничения, то это самое то.

Link to comment
Share on other sites

Не факт. Конечно, серьезные проекты никто не доверит новичку или малоопытному человеку, а для тех, у кого скромный бюджет, не слишком высокие требования и временные ограничения, то это самое то.

Вышли свой Емайл на chistota9@gmail.com и обсудим подробнее эту тему.

С Ув. Lavr.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И я! И я ! )))

Хочу тоже наверстать портфолио! Забесплатно

Буду благодарен если кто поможет с заказами

если у самого появится достаточно, то буду делиться

icq: 352 426 405

Em: Stepan.mc@rambler.ru

Кстати, для тех, кто уже имеет хорошее имя выгодно ж отдавать задания проектов, а самим получать деньги

Link to comment
Share on other sites

а ты тут причем?

если вопрос стоит в рамках научится верстать - то портфолио тут совершенно не прием, так как требуется макет непосредственно для обучения.

если же вопрос стоит верстки для портфолио - то, имхо, неразумно верстать за просто так. Действительно за минимум, хотя бы отзыв, на любом ресурсе по фрилансу, дабы уже раскручивать свой профиль, это уже большой плюс.

2psywalker, в твоем случае был вариант 1

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Можно и на сайтах фрилансерства. Но мне чет ни одной работы не перепало на них. Наверное плохо ищу...

Потому-что рейтинга нет. Нужно постоянно удить, чтобы выловить что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy