Jump to content
  • 0

Слайд шоу


Беленькая
 Share

Question

gallery.jpg

Народ, помогите! Нужно такое слайдшоу на сайте. Нигде не могу найти пример чтобы были и стрелочки, и цифры, и слайды автоматически менялись. В javascript не сильна. Может кто-то делал подобное, скиньте, пожалуйста ссылочку. Буду премного благодарна! )))

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
gallery.jpg

Народ, помогите! Нужно такое слайдшоу на сайте. Нигде не могу найти пример чтобы были и стрелочки, и цифры, и слайды автоматически менялись. В javascript не сильна. Может кто-то делал подобное, скиньте, пожалуйста ссылочку. Буду премного благодарна! )))

Разве поисковики отменили?

http://www.google.com/#hl=en&source=hp...;fp=1&cad=b

И вперед по линкам искать то что тебе нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Разве поисковики отменили?

http://www.google.com/#hl=en&source=hp...;fp=1&cad=b

И вперед по линкам искать то что тебе нужно.

Спасибо, конечно!

Но я уже третий день мучаю поисковики. Если бы там было то, что мне нужно, я не тревожила бы Вас по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Из гугла.

http://www.gcmingati.net/wordpress/wp-cont...ide-plugin.html

Только без стрелочек, которые, в принципе, нафиг не нужны.

Стрелочки мне нужны, так как там снизу карусель с номерами. Там их не 10, а больше. А может кто где видел прямо такую же как мне нужно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да наверное нет такого там.

Хочешь чтобы тебе помогли быстро - четко задавай вопрос!

Ты опиши как все это работать должно. Что должно скролится при клике на стрелочки - картинка меняется, или цыфирки туды-сюды бегать должны?

Если вечером еще актуально будет, то сделаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Да наверное нет такого там.

Хочешь чтобы тебе помогли быстро - четко задавай вопрос!

Ты опиши как все это работать должно. Что должно скролится при клике на стрелочки - картинка меняется, или цыфирки туды-сюды бегать должны?

Если вечером еще актуально будет, то сделаю.

)))))))))

В общем картинки должны менятся автоматически.

Цифры бегают как в карусели, их больше 10. При нажатии на цифру картинка тоже меняется.

Ну и при нажатии на стрелочку картинка опять меняется, а также цифры, если необходимо, продвигаются.

Вот )))

Если будут вопросы, тоя здесь - на связи )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
не.. с таким я несправлюсь :(, сожалею. Но может найдется кто.. хотя сомневаюсь что за такое тут возьмутся безплатно. Это вам нужно форумы по джсу искать.

А с чем справитесь? Может и то, с чем Вы справитесь, будет хорошее? Напишите, пожалуйста, Ваш вариант.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А с чем справитесь? Может и то, с чем Вы справитесь, будет хорошее? Напишите, пожалуйста, Ваш вариант.

Я могу выложить страницу, у меня там автоматическая смена есть и вперед-назад тоже есть. Нету карусели из цифр, может это Вам поможет?

http://www.awc.kz/555/index&slide.html

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут варианта 2:

1 - нет желания в представленных галереях разбираться

2 - заплатить деньги тому кто за вас проявит это желание, все сделает и настроет.

зы походите по ссылочкам, выберете нужную галерею, и сделайте себе аналогично, обычно там все разжевано, есть примеры и архивы по типу все в одном.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
тут варианта 2:

1 - нет желания в представленных галереях разбираться

2 - заплатить деньги тому кто за вас проявит это желание, все сделает и настроет.

зы походите по ссылочкам, выберете нужную галерею, и сделайте себе аналогично, обычно там все разжевано, есть примеры и архивы по типу все в одном.

А сколько будет стоить то, что мне нужно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy