Jump to content

Модуль для меняющихся картинок


gumuch
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Сразу скажу, что в Гугле я искал но ничего подходящего не нашел. Нужен модуль который позволит моим картинкам в хедере менятся автоматически, причем не тогда когда я клацаю по ссылкам, а каждые, скажем, 3 секунды. Вот сайт который нужно сделать http://cyclovac.kiev.ua/ Картинки те что сверху, должны меняться. Вот сайт пример: http://www.cyclovac.com/international/ Хочу сделать еще лучше. Помогите мне пожалуйста. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Так я ничего не сделал еще!!!!!

Картинки меняются только тогда когда я кликаю по меню или по ссылке, а мне нужно: что бы они менялись автоматически и лучше всего если человек сможет сам перелистывать картинки...

Картинки меняются только тогда когда я кликаю по меню или по ссылке, а мне нужно: что бы они менялись автоматически и лучше всего если человек сможет сам перелистывать картинки...

Вот именно в этом я прошу вашей помощи!!!!

Link to comment
Share on other sites

В общем переношу.

Зачем вы перенесли??? Я ничего не покупаю и не продаю. Прошу всего лишь помощь о тех кто знает где и что нужно искать для решение моей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Тут не делают ничего за вас бесплатно. Если вы хотите чтобы вам помогли, то потрудитесь сделать что-то самостоятельно. Вы не показали ни строчки кода, хотя я вас предупреждал.

Link to comment
Share on other sites

Тут не делают ничего за вас бесплатно. Если вы хотите чтобы вам помогли, то потрудитесь сделать что-то самостоятельно. Вы не показали ни строчки кода, хотя я вас предупреждал.

Сколько пользуюсь вашим форумом ни разу не было таких проблем.

Я не прошу за меня что то делать. Мне нужна подсказка. Код страницы ничего не даст. Мне нужен совет. Например: какой модуль люди посоветуют и где его можно скачать и т.д.

Или помощь тут теперь за деньги предлагают.

Можете меня переместить обратно. А то я прям не знаю что делать дальше. Пойду за веревкой и мылом :)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy