Jump to content

Куплю модули.


Verder
 Share

Recommended Posts

Не знаю как точно сформулировать, но постараюсь.

Вобщем сейчас большинство более-менее серьезных проектов (это те, где количество страниц перевалило за 200) я делаю на парсере от Лебедева.

Но, как вы понимаете, это не совсем CMS, а просто очень продвинутый и гибкий язык (подробнее тут - http://www.parser.ru/)

Несмотря на обилие различных модулей и возможностей их написания, иногда такой подход имеет подводные камни.

Поэтому куплю за разумную сумму stand alone модули на PHP:

1. Для размещения новостных лент (с возможностью работы с архивами новостей).

2. Для простого размещения статей с возможность постраничного вывода и, по необходимости, помещения статей так же в архив.

3. Для размещения галерей с неограниченным количеством изображений, постраничным выводом.

Более подробно могу написать требования и обговорить сумму по электронной почте, которую вы тут оставите или вкратце можем обсудить тут (без озвучивания суммы - она только при личном разговоре).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Могу предложить модули своей CMS. Каждый из них работает независимо от других. Поэтому конфигурировать состав модулей очень легко - нужно лишь добавить в систему необходимые папки с модулями или удалить их.

Для новостных лент, фотогалерей, статей модули у меня уже есть готовые. Архивы там я не релизовывал, т.к. пока в этом не было необходимости. Но по вашему желанию могу реализовать.

Помимо готовых модулей, могу написать модули по вашему заказу.

Модули собираю на основе SoftTime FrameWork, который является быстрым и легким каркасом для их создания. Но он, в то же время, является надежным каркасом, так как создан опытными профессионалами и прошел испытание временем (первый релиз вышел как минимум 4 года назад).

Подробнее с модулями вы можете познакомится на этой странице:

http://www.free-lance.ru/users/irbis09

Контакты:

ICQ: 613-232-120

email: irbis@omen.ru

Телефон: +7-917-048-70-85

С уважением, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy