Jump to content

Смена картинки


Recommended Posts

Уважаемые программисты…

Я столкнулся с проблемой, которую самостоятельно уже решить не в силах…Порылся в Интернете и наткнулся на ваш форум…Может ваш профессионализм поможет мне решить, как мне уже кажется, неразрешимую проблему…

Суть дела вот в чём… У меня есть свой сайт и я делаю некоторую работу…Программка в которой я делаю эту работу простой FrontPage 2003…

У меня будет в основном текстовая информация, засим Фронт Пейджа мне вполне хватает…Но возникла проблема…Мне необходимо чтобы в одном месте страницы при наведении мыши одно изображение Плавно менялось на другое…А при уходе курсора с сектора заменившей картинки плавно возвращалась первоначальная…Я решил сделать это чрез Gif…Купил программу Active GIF Creator 3.3, взял Начальное и Конечное изображение и сотворил Gif…И было мне щастье…Я было возрадовался, но когда я посмотрел сколько весит это счастье, то обломился…Начальный Gif, в котором 1-й рисунок плавно переходит во 2-й весит 2,5 метра и Обратный Gif, в котором 2-й рисунок плавно возвращается в 1-й так же весит 2,5 метра…У меня весь веб-узел столько весит…Увеличение веса Gif, связано с тем, что для того, чтобы обеспечить Плавность перехода мне пришлось увеличивать число промежуточных кадров до 34 штук…

В общем тупик…

Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то профессиональные уловки, позволяющие при весе начального и конечного рисунка в 100 Kb и 195 Kb, как-то умудриться сделать переход очень плавным…В течении 3-5 секунд…

То есть проблема в плавной эстетичности перехода…

Вот все необходимые рисунки и примеры перехода в Gif…

Если не трудно, гляньте, пожалуйста http://rapidshare.com/files/384820727/7.rar.html

Готов выплатить небольшое вознаграждение (через Яндекс-Деньги) за решение проблемы...

ICQ - 376856720

С уважением…

Edited by Волшебник_
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy