Jump to content

Бесплатно заверстаю сайт


Recommended Posts

Начинающий верстальщик сверстает psd-макет. Качественно. Обязательное условие - чтобы потом это можно было использовать в портфолио. Пишите в аську (с указанием, что по поводу верстки) 420171082

Link to comment
Share on other sites

Начинающий верстальщик сверстает psd-макет. Качественно. Обязательное условие - чтобы потом это можно было использовать в портфолио. Пишите в аську (с указанием, что по поводу верстки) 420171082

Начинающим надо помогать.

Надежды_в_жизни, хотя бы одна работа есть, чтобы уровень оценить?

Можно в ПМ.

Link to comment
Share on other sites

Начинающим надо помогать.

Надежды_в_жизни, хотя бы одна работа есть, чтобы уровень оценить?

Можно в ПМ.

www.moscow-expert.ru - верстка без JS и программной части, чисто по части HTML и CSS

А ПМ - это что?

Link to comment
Share on other sites

Очень ценю и уважаю конструктивную критику. Общее обсуждение несовершенст этого мира кроме негатива ничего не вызывает

Извините, что сказал не в тему и не в ваш адрес напрямую. Тот сайт который вы привели для примера хорош только для взгляда начинающего верстальщика. Думаю, это не тот раздел где мне стоит далее обсуждать вашу работу. Если хотите критики, то создайте топик в соответствующем разделе, если хотите моей персональной критики, замечаний, советов - аська у меня в профиле

Link to comment
Share on other sites

Извините, что сказал не в тему и не в ваш адрес напрямую. Тот сайт который вы привели для примера хорош только для взгляда начинающего верстальщика. Думаю, это не тот раздел где мне стоит далее обсуждать вашу работу. Если хотите критики, то создайте топик в соответствующем разделе, если хотите моей персональной критики, замечаний, советов - аська у меня в профиле

Думаю, что воспользуюсь советом. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy