Jump to content
  • 0

Кто пользуется ucoz? Или пользовался?


VasyOK{!}
 Share

Question

Кто пользуется (пользовался) ucoz? Хочу задать 3 вопроса:

1. Сколько платите? За снятие рекламы, за хостинг, место на диске, прочие дополнительные услуги?

2. Что вам нравится,

3. Что не нравится?

Расскажите пожалуйста! Если пользовались когдато и съехали оттуда расскажите почему. Только не надо писать типа "ucoz - полное г...", а если пишите конкретизируйте пожалуйста "почему г..."

Edited by VasyOK{!}
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1. Сам хостинг бесплатно, есть 4 пакета услуг (пакетом дешевле) самый дешевый 3.09$ - отключение банера, 800мб

2. Простота в работе

3. Ну малое количество нужных переменных, бывает бесит html редактор

Link to comment
Share on other sites

  • 0
За три бакса в месяц можно взять обычный хостинг, без всяких юкозов. Обычный хостинг всяко предпочтительнее. Объяснять почему надо?

не не, обычный хостинг - провал, там CMS самостоятельно устанавливать надо =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если 3.09$ - это в месяц, то меня это радует. Т.к. за такие деньги я могу действительно найти хостинг без всякого ucoz. А сколько на ucoz стоит чтобы у сайта было имя типа sitename.ru?

Justnewone, наоборот ucoz - провал т.к. там CMS установить вроде низя.

CMS там своя. Хотелсь бы выслушать мнения о сильных и слабых сторонах этого ucoz-конструктора сайтов.

Edited by VasyOK{!}
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Площадка выбирается из потребностей сайта. Смотря какой ип предпочтительней.

Далее выбор за кмс. Крупный проект, требует платных кмсок или написаных индивидуально под сайт.

Бесплатный хост накладывает ограничение на использование виртуальных ресурсов сервера, а так же на использование стороннего ПО, даже пхп и тот кастрированный. А с такими параметрами можно забыть о функциональности и пропускной способности.

Если выбирать между оплатой бонусов (отключение рекламы или увеличение места) и недорогим но платным хостом, выбор зависит от ожидаемого результата.

Хотя если сайт визитка с посещением 1,5 калеки в день.... любой из халявных хостов вполне пригоден.

Ну а если как и меня, с рождения мучает мания величия и хронический нарциссизм, а так же есть желание учиться и делать что либо самому. То любой платный (от 10-15$) самое оно. Это вполне приемлемо, по крайней мере для меня. Я ежемесячно оплачиваю свой тырнет и кучу онлайн игр, в среднем от 3 до 5к рублей. И считаю что отдать 3 сотни ради этого стоит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy