Jump to content
  • 0

Подскажите, надежный и недорогой хостинг


anna-2010
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0

htmlbook на ht-systems крутится, другие мои сайты на masterhost-е. Мастерхост недорогим бы не назвал, но по надежности и быстроте доступа равных нет. Разумеется сравниваю с другими виртуальными хостингами, с которыми имел дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На сайте хостобзора на них нет ни одного отзыва еще. Ничего это конечно не говорит, молодая компания скорее всего. Но можно и по отзывам судить о работе хостинга. Все отзывы здесь http://hostobzor.ru/opinion/

Советую домен регистрировать отдельно от хостинга, несмотря на то, что любой хостинг предлагает такую услугу. Будет и дешевле и надежнее. В любой момент хостера можно сменить без всяких затруднений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ihc.ru

1gb.ru / prosto.1gb.ru / free.1gb.ru

Весьма приличные хостинги. Если нет нужды в серверных скриптах и базах, то впролне подойдет free.1gb.ru. 1. Он бесплатный (плата за обход квоты регистраций 90р/1раз) 2. 1024 Мб места 3. Домен в зоне ru в подарок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Домен в зоне ru в подарок.

На год.

Это надо уточнять. Чтобы люди были готовы к перерегистрации домена на следующий год за сумму примерно 490 рублей (такая вроде сейчас).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
На год.

Это надо уточнять. Чтобы люди были готовы к перерегистрации домена на следующий год за сумму примерно 490 рублей (такая вроде сейчас).

Это не так. Читайте здесь. У меня уже около 2х лет есть сайт на этом хостинге, и никаких попыток содрать с меня хоть копейку не было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Это не так. Читайте здесь. У меня уже около 2х лет есть сайт на этом хостинге, и никаких попыток содрать с меня хоть копейку не было.

Я говорю о доменах второго уровня в зоне RU. По ссылке ничего об этом не написано.

А третий уровень бесплатно и я вам могу предложить :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочу организовать форум. Посоветуйте хостинг и движок. Опыт и знания на нуле, все, что могу, посмотреть - на каких движках работают форумы, которые мне нравятся. Например phpBB http://www.phpbbguru.net/ или SMF http://www.simplemachines.org/ Какой из них предпочесть и главное, на что нужно обратить внимание при выборе хостинга, чтобы быть уверенным что выбранный движок на нем будет работать.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь надежный и недорогой хостинг.

Советую СтедиХост

0,35$/мес 25 MB безлимитный трафик PHP, MySQL, FTP, PERL, Python, GeoIP, CGI-BIN, .htaccess, WAP

Edited by Slalom2010
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Советую домен регистрировать отдельно от хостинга, несмотря на то, что любой хостинг предлагает такую услугу. Будет и дешевле и надежнее.

Тоже создаю сайт. И в скором времени собираюсь заказывать хостинг.

Хотелось бы (пользуясь Вашим советом) домен зарегистрировать отдельно от хостинга.

Но непонятно, как потом его прилепить к хостингу.

Edited by Newbie
Link to comment
Share on other sites

  • 0
А что из нормальных доменных регистраторов кроме nic.ru есть?

Как-то его мне советовали, но хорошо, что сразу не обралился к ним — через некоторое время ругать стали…

Из нормальных еще r01 есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
а если я из Украины, то мне лучше выбирать регистратора украинского или можно русского?

Смотря какой домен вы хотите зарегистрировать.

Есть домены, которые вам в России не зарегистрируют, ибо это монополия Украины.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
http://www.sweb.ru - отличный хостинг проверенный не одним годом. У них своя панель, низкие цены, постоянно развиваются.

кстати, не только ценами хорош. Технически вполне на уровне. Был опыт работы с этим хостингом — нареканий никаких.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy