Jump to content

С Праздником!


Great Rash
 Share

Recommended Posts

Раз никто не поздравляет, то поздравлю я. С прошедшим праздником вас товарищи программисты! Желаю поменьше багов в коде и профессионального роста!

Официально всего второй год, вроде как, отмечаете :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не путай праздничный день с выходным. Праздник, праздником, а работать приходится.

А я и не путаю.

У русского человека праздник описывается отличным определением - "С утра выпил - весь день свободен".

Поэтому любой профессиональный праздник (даже если день рабочий) является выходным :)

Link to comment
Share on other sites

А я вот сегодня и не работал почти — жену из роддома забирал. Так что у меня более праздничный праздник получился. Присоединяюсь к поздравлениям. Ура!

Link to comment
Share on other sites

А я и не путаю.

У русского человека праздник описывается отличным определением - "С утра выпил - весь день свободен".

Поэтому любой профессиональный праздник (даже если день рабочий) является выходным :)

Сударь, какое-то у вас странное представление о праздниках.

и о русских людях

Link to comment
Share on other sites

Сударь, какое-то у вас странное представление о праздниках.

и о русских людях

Я ж уже говорил, что не люблю людей. Просто ими пользуюсь.

А как пить бросил, так вообще ненавидеть стал.

Link to comment
Share on other sites

Я ж уже говорил, что не люблю людей. Просто ими пользуюсь.

Вердер, а нахрена ты это говоришь и постоянно повторяешь? Думаешь от этого тебя будут больше любить, например на этом форуме?

Link to comment
Share on other sites

Вердер, а нахрена ты это говоришь и постоянно повторяешь? Думаешь от этого тебя будут больше любить, например на этом форуме?

Во-первых, я ответил Светлане, а не тебе. Она, видимо, еще не знает, раз отвечает на мое ссобщение.

Во-вторых, мне нахрен не надо, чтобы меня любили посторонние люди, которых я тоже не люблю и общаюсь с ними здесь, чтобы просто вывести на эмоции. Просто мне скучно, а когда вы начинаете брызгать слюной (вот как ты сейчас) в ответ на мои высказывания, сразу становится понятно, что никакие вы нафиг не вежливые и не приличные. То есть такие же как я и как 99,9% всех людей на планете, которые просто прикрываются масками вежливости.

Короче, мне просто инетесно вами манипулировать и делать так, чтобы вы переставали себя контролировать :)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я ответил Светлане, а не тебе. Она, видимо, еще не знает, раз отвечает на мое ссобщение.

Во-вторых, мне нахрен не надо, чтобы меня любили посторонние люди, которых я тоже не люблю и общаюсь с ними здесь, чтобы просто вывести на эмоции. Просто мне скучно, а когда вы начинаете брызгать слюной (вот как ты сейчас) в ответ на мои высказывания, сразу становится понятно, что никакие вы нафиг не вежливые и не приличные. То есть такие же как я и как 99,9% всех людей на планете, которые просто прикрываются масками вежливости.

Короче, мне просто инетесно вами манипулировать и делать так, чтобы вы переставали себя контролировать :)

Да, а ты уверен что я брызжю слюной? Могу тебя огорчить, но ты ошибаешься, мне вообще пофигу на твои высказывания. Меня просто поражает, как ты относишься к людям, неужели тебе самому приятно находиться в обществе, где тебя не любят и не хотят видеть? Ты уже многих оскорбил на этом форуме, со многими поругался, неужели по твоему это правильно?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy