Jump to content
  • 0

Проблема работы с Dreamweaver CS5


antonP
 Share

Question

Помогите кто знает.

Может можно в dreamweaver CS5 сделать так чтобы он при сохранении шаблона или стилей не сохранял и картинки, а то это парой очень сильно раздражает. Или тут нет польльзователей dreamweaver?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Для кого-то может быть и понты, но не для меня точно.

Если на компе не будет ни одного редактора, кроме блокнота, я сверстаю сайт без проблем.

Просто юзать блокнот - это, как ездить в запорожце, а юзать редактор с подсветкой - это езда на мерседесе. Дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да не о чем тут разговаривать :-)

знаю я такие темы :-)

писать уже не хочется, а идешь и споришь))

кому чем нравится тот там и пишет, у каждого есть свои предпочтения мысли и идеалы и тараканы в голове, чего уж теперь.

лучше блок мне неучу в 100% раздвиньте, а то в армию скоро, а доделать надо ))

А кто чем пользуется?, неужели самым действенным редактором оказался обычный блакнот и восновном все его используют.

по моему сейчас notepad++ лидер для мелких правок и мелких работ.

а для проектов все равно пользуют какие нибудь IDE

Edited by npofopr
Link to comment
Share on other sites

  • 0
не быстро, но хватает.

скорость то тут причем?

не понимаю я уже :-)

говорили о редакторах, а закончим приготовлением шарлотки? :-)

Это всё вместе даёт отличный результат, благодаря которому ты начинаешь получать кайф от работы. Скорость тут как раз таки очень причём.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Т.ч. понты с блокнотом, очень надеюсь, ушли в прошлое.

и для меня не понты:( когда я набираю текст в блокноте то код как бы мой полностью, родной, живой и теплый:( а дримвар это бездушный робот:( и почемут отсутствие подсветки не мучает совсем, пробелами и отступами легко организовать читаемый код.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пробовал еще лет 8 назад, прога вроде называлась "соло на клавиатуре" типа того. но как всегда терпения не хватило:( нет умну такого качества:( надо воспитывать

тысячу строк жымкать пробелы %)

чтобы показать вложенность. ех. лучше из пластелина фигурку слепить :-) за это время.

ты все время утрируешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тоже соло пробовал. тоже бросал.

вообще как то сам приучился не смотреть. печатал печатал и запомнили пальцы клавиши.

ты все время утрируешь

угу. каюсь :(

домой надо просто идти) а то сижу почту проверяю каждые 5 секунд на наличие уведомлений ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy