Jump to content

Давно не отмечался


Verder
 Share

Recommended Posts

Последний макет. Главная страница. Готовы и внутренние, но они в динамике на локальном сервере пока что.

http://www.freeway-design.ru/space/

Под 6 и 7 ие не проверял. Фильтры на .png не стоят.

Позже выложу линк на готовый сайт.

Link to comment
Share on other sites

Узнаваемый стиль :-) По-моему это не очень хорошо, когда у дизайнера все работы в одном стиле.

Именно по работе: общее впечатление положительное. Не понравилось заголовки "Юбилейные даты", "Фотгалерея". Не воспринимаются чётко, что это именно заголовки разделов сайта. Да и сами по себе выглядят не очень хорошо.

Edited by Колос
Link to comment
Share on other sites

код спецом в строку что бы не критиковали? :)

Ты же знаешь, на код я кладу болт. Все везде работает (наверное и в 6 осле, только без png прозрачности).

Узнаваемый стиль :-) По-моему это не очень хорошо, когда у дизайнера все работы в одном стиле.

Именно по работе: общее впечатление положительное. Не понравилось заголовки "Юбилейные даты", "Фотгалерея". Не воспринимаются чётко, что это именно заголовки разделов сайта. Да и сами по себе выглядят не очень хорошо.

Какая цена - такой и стиль. Под дорогие проекты пишутся свои сетки, под недорогие делается на основе готовых.

Link to comment
Share on other sites

Фон на тексте в топку... Для основного текста я б letter-spacing увеличил или бы увеличил сам шрифт. В целом как обычно - у вас все работы почти как близнецы.

Читаем выше -

...Под дорогие проекты пишутся свои сетки, под недорогие делается на основе готовых.

Какой смысл изголяться за 40.000 рублей, тем более когда хотят как можно быстрее.

На htmlbook я выкладываю ссылки только на недорогие проекты. Дорогие работы завязаны на контрактах.

Link to comment
Share on other sites

Это стоит 40 килорублей? Дааа... умеете вы разводить народ на бабки :)

А разве задача любого работающего человека не получать максимально возможные суммы за свою работу?

Все рассуждения и споры о том, кто лучше нарисовал, сверстал или продвинул имеют смысл только в том случае, если человек за свой дизайн, верстку или продвижение получил с клиента хорошие деньги.

Я знаю человека, который умудряется продавать двухколоночные макеты на джумле сделанные за 20 минут по 30.000.

Так что основная задача не только нарисовать или сверстать, а продать.

Чтобы продать быстро у меня имеются готовые сетки. И 40.000 это дешево. При небольшом торге получил бы 60.000, но на подходе еще одна работа, поэтому торговаться не стал.

К тому же я продаю не просто макет, а готовый полнофункциональный сайт и отнюдь не на говноджумле.

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл изголяться за 40.000 рублей

Это же не за диз одной страницы, там наверное внутряки есть и может они все разные, плюс натяжка на двиг какой нибудь, правильно?

Edited by rediskavet
Link to comment
Share on other sites

Это же не за диз одной страницы, там наверное внутряки есть и может они все разные, плюс натяжка на двиг какой нибудь, правильно?

Именно. Брать 40.000 за диз одной странички даже мне, потерявшему совесть еще до рождения, было бы стыдно.

Я выше написал -

...К тому же я продаю не просто макет, а готовый полнофункциональный сайт и отнюдь не на говноджумле.
Link to comment
Share on other sites

Сорри, но... что за планета на фоне? И что за "юбилейные даты" скрываются за непонятным планетоидом на переднем плане (это ведь явно не Луна!), неужто пресловутый майянский 2012? Ну и то, что "статьи и литература" в буквальном смысле отнесены до далекой звезды, какбэ символизирует :)

Еще, имхо, логотипный шрифт плохо сочетается с Arial-ом, его бы визуально "отгородить" чем-нибудь... но я не дизайнер, поэтому судить не берусь. И вообще космос меня всегда завораживает, во всех видах. Правда, Байконур ассоциируется у меня с чем-то более "околоземным" и родным, а не таким "транснептуново-экзопланетным", но... всё равно красиво!

Link to comment
Share on other sites

телефон и контактная информация 2 раза - это норм? а ссылки, да, не воспринимаются как ссылки, воспринимаются как текст над линией, которая, изламываясь, куда-то уходит. может их (ссылки) сделать посерее что ли.

еще вариант вокруг ссылок поставить значки каки-нить, точки или кавычки или иконки перед ссылками. весь текст белый, еще и из-за этого ссылок не видать, согласен с Vlad'ом.

Link to comment
Share on other sites

Во, стало лучше, однозначно.

Тут еще просят воткнуть справа над "Бураном" часть стыковочного комплекса "Союз" (из-за обреза экрана сверху будет выглядывать).

Че то я очкую ^_^ Картинка и так тяжелая...

Link to comment
Share on other sites

А чо, клёво. Мне нравится. Только вот текст «Дорога в космос прокладывалась...» сделать бы посветлее — какой-то он не очень контрастный что ли... Ну или это просто я без очков его плохо вижу.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что патриотизм и все такое, но название "Буран" лучше б замазать, а то мало ли копирасты пристанут...

Это с какой стати они пристанут? Тогда и слово "Байконур" замазать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy