Jump to content

Верстаю бесплатно


Chuv
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги на безвозмездной основе.

Сверстаю ваш PSD валидно, кроссбраузерно (ie 6+, opera 9+, ff 3+, safari 4+ ). Предпочитаю верстать исключительно DIV'ами, соблюдаю принципы семантики и разделения контента и оформления.

Буду рад сложному заданию :) знаком с JS, если у вас есть идеи, готов их воплотить.

Так же, по желанию заказчика, сделаю шаблоны для вашего движка (естественно время разработки сильно увеличивается в данном случае, особенно если я не знаком с движком).

Сроки выполнения зависят от сложности задания.

Контакты:

email: chuvakda(a)gmail.com

skype: chuvakpank

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги на безвозмездной основе.

Сверстаю ваш PSD валидно, кроссбраузерно (ie 6+, opera 9+, ff 3+, safari 4+ ). Предпочитаю верстать исключительно DIV'ами, соблюдаю принципы семантики и разделения контента и оформления.

Буду рад сложному заданию :facepalmxd: знаком с JS, если у вас есть идеи, готов их воплотить.

Так же, по желанию заказчика, сделаю шаблоны для вашего движка (естественно время разработки сильно увеличивается в данном случае, особенно если я не знаком с движком).

Сроки выполнения зависят от сложности задания.

Контакты:

email: chuvakda(a)gmail.com

skype: chuvakpank

на сколько сложную работу вы готовы взять?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день!

Собственно хочется обратиться с тем же сообщением. Верстаю бесплатно для портфолио. Детально знакома с HTML и CSS. Есть представление о JS. За быстроту выполнения не отвечаю, но за качество на 100%.

Контакты: Svetlana_mukha@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Собственно хочется обратиться с тем же сообщением. Верстаю бесплатно для портфолио. Детально знакома с HTML и CSS. Есть представление о JS. За быстроту выполнения не отвечаю, но за качество на 100%.

Контакты: Svetlana_mukha@mail.ru

Я никогда себе не мог представить, как можно быть ДЕТАЛЬНО знакомым с HTML и CSS, и при этом отвечать за качество на 100%. Расскажи плиз свой секрет.

Link to comment
Share on other sites

Я никогда себе не мог представить, как можно быть ДЕТАЛЬНО знакомым с HTML и CSS, и при этом отвечать за качество на 100%. Расскажи плиз свой секрет.

Это означает что будет переделывать до тех пор пока заказчику не понравится (самое главное чтоб этот цикл небыл бесконечным :) )

Link to comment
Share on other sites

Это означает что будет переделывать до тех пор пока заказчику не понравится (самое главное чтоб этот цикл небыл бесконечным :) )

Вот в том то и дело. Просто в таких случаях нужно хотя бы предоставлять пример своих работ, чтобы заказчик знал, на что идёт.

Link to comment
Share on other sites

Вот в том то и дело. Просто в таких случаях нужно хотя бы предоставлять пример своих работ, чтобы заказчик знал, на что идёт.

думаю что это она. :)

отзывов - нет, работ - нет.

Link to comment
Share on other sites

думаю что это она. :)

отзывов - нет, работ - нет.

Отлично, но тогда как я узнаю, как человек детально изучил технологии? :)

Может мне нужен помощник, значит я должен брать человека за красивые глазки? :)

Хотя на фотке глазки вроде ничего :)

Link to comment
Share on other sites

отзывов - нет, работ - нет.

Как же нет работ.

# Разработка сайтов / Сайт "под ключ"

1. Технология производства

Предыдущая работа Технология производства

Дата публикации: 18.01.11 в 12:47

Сайт про технологии производства и про нанотехнологии преимущественно в металлургии

www.teh-nano.ru

Там не для слабонервных :).

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy