Jump to content

[Любопытство]Статистика сайтов ucoz


papay
 Share

Recommended Posts

Кто, что думает об этой статистике сайтов, конечно же сайтов, которые на хостинге укоз, откуда там берутся безумные цифры хостов, что то не понимаю, к примеру укоз показывает 1500к, а _mail.ru или _li.ru, покажет от силы 500, откуда укоз берет такие цифры? Популярен ли он у рекламодателей и блаблабла, В общем интересует мнение бывалых

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что юкоз — несомненное зло. Надо не обращать внимания на статистику, надо просто там не размещаться. Что касается статистики, то тут я предположу, что юкоз не знает всех поисковиков и засчитывает их как реальных посетителей, ну или просто эта система статистики корявая как и весь остальной юкоз.

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что юкоз — несомненное зло. Надо не обращать внимания на статистику, надо просто там не размещаться. Что касается статистики, то тут я предположу, что юкоз не знает всех поисковиков и засчитывает их как реальных посетителей, ну или просто эта система статистики корявая как и весь остальной юкоз.

Я согласен с вашими взглядами, товарищ Че, на аватарке :)

Просто стало ппц любопытно, че за чушь этот укоз выдает

Link to comment
Share on other sites

Да, которые хостов набирают хз откуда :) Ну она онли для укоз сайтов.

Просто мне тут все доказывают, что она самая лучшая и что все продвинутые рекламодатели смотрят тока на неё.

Link to comment
Share on other sites

Я замечал что там просто хосты не всегда подсчитываются так как нужно)

Дело вот в чем захожу из дома с компа с IE, FF, chrom, opera, safari потом проделываю тоже самое с нетбука, дополнительно захожу с айфона и о чудо статистика юкоза, мейла, холога и ливинтернета добавляет разное количество хостов) Сейчас не помню какой сколько накидывает, завтра утром проведу тест и выложу точные результаты.

Link to comment
Share on other sites

Результаты которые дал нам:

местный краш тест)

ХотЛог засчитывает хостом каждый новый браузер с каждого компа, причем разные версии считаются разными хостами.

Ливинтернет все тоже самое кроме версий

Майл ру и юкоз статистики показали одинаковые результаты 1 комп 1 хост, айфон и айпод они вообще никак не учли.

Яндекс метрика мобильные устройства заметила.

Эти замеры были проделаны в 0:01 когда у меня все на 0 сбросилось.

Сейчас на сайте показатели такие:

Юкоз - 10

Майл - 11

ХотЛОг - 19

Ливинтернет - 14

Обычно смотрю майл и юкоз, и что в конце дня будет больше не известно.

Если я не ошибаюсь то у юкоза есть такой косяк, если на компе создать 1000 учеток и под каждой зайти на сайт будет 1000 хостов)

Проверю сегодня если не забуду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy