Jump to content

Free-Lance и кидалова...


alanvanduke
 Share

Recommended Posts

если за ФИО находится реальный человек, то это его персональные данные

Вот у вас ник - anton-b, означает ли это, что я должен забанить вас за то, что вы тут разглашаете имена всех Антонов? Как быть если у меня ник - Василий Пупкин? Опять же вы не находите, что ФИО и данные банковских счетов с номерами телефонов - немного разные вещи?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что, если вы зачем-то гуглили отзывы про себя (иначе как вы сюда попали?), то явно не просто так, верно? Я бы продположил, что что-то всё-таки не чисто.
Да и представьте,

 

 

ФИО в соответствии с ФЗ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ о персональных данных то-же является персональными данными, возможно ли убрать все ФИО из данной ветки?

Я так понимаю, что, если вы зачем-то гуглили отзывы про себя (иначе как вы сюда попали?), то явно не просто так, верно? Я бы продположил, что что-то всё-таки не чисто.

 

Представьте, вы с кем-то несколько лет назад пытались работать, но не получилось, а потом выясняется, что он мало того, что подвел вас тогда, так еще и 

 

 

если за ФИО находится реальный человек, то это его персональные данные

Вот у вас ник - anton-b, означает ли это, что я должен забанить вас за то, что вы тут разглашаете имена всех Антонов? Как быть если у меня ник - Василий Пупкин?

 

ок, уточните, как мне поступить? Возможно ли в личке/скайпе обсудить этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

 

ок, уточните, как мне поступить?

Самое главное понять, что не нужно выкладывать сюда ничьих банковских реквизитов и телефонов. Остальное меня мало интересует.

 

ок, с этим ясно. ФИО убрать возможно?

Link to comment
Share on other sites

ФИО убрать возможно?

Откуда? Теме уже 4 года, мне кажется убирать что-то уже бесполезно.
Спасибо, есть смысл для меня. Прошу убрать фамилию и имя "Б. Антон", которые встречается несколько раз (1я страница 2 раза, на этой странице один раз). Edited by Great Rash
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый anton-b, администрация данного форума не может убрать по вашей просьбе упомянутое вами "имя" Антон Б., т.к. полноценным и полным именем оно не является.

Что касательно пользователя swetlana и того что вы указали ее полное имя как: Синицина Светлана Николаевна - мы не можем знать на сколько эта информация достоверна, т.к. все источники производности ваших данных являются косвенными.

Исходя из всего этого, оба лица которые затрагиваются в данной теме могут быть людьми не имеющими к этому вопросу вообще никакого отношения!

Ваши претензии нам понятны, но к сожалению они не подтверждаются какими-нибудь официальными источниками.

P.S. это раз уж вы опираетесь на закон, то вот вам и ответ в законном виде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый anton-b, администрация данного форума не может убрать по вашей просьбе упомянутое вами "имя" Антон Б., т.к. полноценным и полным именем оно не является.

Что касательно пользователя swetlana и того что вы указали ее полное имя как: Синицина Светлана Николаевна - мы не можем знать на сколько эта информация достоверна, т.к. все источники производности ваших данных являются косвенными.

Исходя из всего этого, оба лица которые затрагиваются в данной теме могут быть людьми не имеющими к этому вопросу вообще никакого отношения!

Ваши претензии нам понятны, но к сожалению они не подтверждаются какими-нибудь официальными источниками.

P.S. это раз уж вы опираетесь на закон, то вот вам и ответ в законном виде.

 Ясно. Уточните, какие данные от меня требуются?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый anton-b, администрация данного форума не может убрать по вашей просьбе упомянутое вами "имя" Антон Б., т.к. полноценным и полным именем оно не является.

уточните, мне нужно сменить логин? 

Link to comment
Share on other sites

Нет, вы не поняли..., вы не сможете доказать (и никто кроме нее не сможет) о вас ли идет вообще речь, т.к. пользователь swetlana не указала что это именно вы, она написала только Антон Б. и все. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy