Jump to content
  • 0

Что то в серых тонах...


selevit
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0

С цветами у вас как-то не очень. Посоветовал бы сделать центральную колонку с белым фоном. У вас контекстный проект, на белом фоне текст лучше воспринимается, да и всякие скриншоты вставлять проще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да я хз, старый дизайн мне как то перестал нравиться, даже не знаю, как нарисовать, чтобы сайт выглядел солидно, не выйдет из меня дизайнер ;)

С цветами у вас как-то не очень

я то вижу, что плохо смотрится, но как сделать, чтобы хорошо смотрелось, это проблема для меня)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
я то вижу, что плохо смотрится, но как сделать, чтобы хорошо смотрелось, это проблема для меня)

Возьмите бесплатный шаблон, переделайте под свои нужды, например http://www.site5.com/wordpress-themes/ или если есть деньги найдите дизайнера

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне понравился первый и третий!!

А как ты сделал, чтобы текст материала выводился на листке? Это.div-чик? Он еще вроде над одним блоком делающим под ним эффект тени...

Я правильно говорю?

А откуда шрифт такой прыколный откопал?

Можешь название сказать?

P.S На этом форуме погуляешь и столько всяких дизайнерских решений найдешь!

P.S к P.S И не очень дизайнерских тоже...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
шрифт Segoe Print

css3 - box-shadow

Огромное тебе спасибо!

У меня есть к тебе совет: попробуй на сайт свой занести чуть чуть цветового разнообразия.. Не такого как на code-live.ru ;)

Добавь те же градиенты...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Арез, прошу заметить для новичка у него очень даже не плохо...

Селевит, попробуй выдержать дизайн в белых и голубых тонах, а этот пепельно-серый нужно куда нибудь подальше убрать...

Смотрится ужасно...

Можешь попробовать на code-live.ru

Ссылки из меню и полезные ссылки запихать в отдельный блок...

Ты понял о чем я?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Тогда вам нужно для начала элементарную базу освоить, а так же тренды изучить, а только потом что то рисовать

arez, можно поподробнее? приму ссылку на какой-нибудь док ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
прошу заметить для новичка у него очень даже не плохо...

Это не "не плохо" - это полное УГ, такие вещи рисуют обычно те кто даже не знает что такое композиция, автор хочет научиться, но начал не с того конца, сначала мат часть нужно изучить.

arez, можно поподробнее? приму ссылку на какой-нибудь док

начните например отсюда http://deforum.ru/forum/

Edited by arez
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Это не "не плохо" - это полное УГ, такие вещи рисуют обычно те кто даже не знает что такое композиция, автор хочет научиться, но начал не с того конца, сначала мат часть нужно изучить.

Хорошо, может это и УГ, но автор старался по крайней мере, он долго и мучительно это все верстал, думаю не стоит так резко отзываться о его творениях...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем походить? Существует куча информации по веб дизайну..

А если ты хочешь серьезно занятся веб дизайном, то купи книжку по психологии человека и прчитай про исследования фиксации взгляда человека, при просмотре веб страниц...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
arez, Вы предлагаете мне походить в художественную школу? biggrin.gif

Какие есть предложение по мат. части?)

Это тоже неплохое занятие, рисование акварелью например хорошо успокаивает, но "художество" и дизайн немного разные стихии

По поводу предложений смотрите выше в посте

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще раз говорю: при верстке самое важное - это психология!!!

Например если при входе на веб-страницу человек сразу обращает внимание на содержимое, то дизайн на этой страничке скучный...

Вот вам всем пример в поддержку, из пЯТИДЕСЯТИ.человек, вошедших на главную страничку Контакта на синюю полоску и надпись на ней посмотрело только трое!!!

Что и требовалось доказать => у контакта дизайн УГ!!!

Я могу создать тему , которой посвящу все эти исследования...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Называется это дело юзабилити, в и-нете полно статей про это. А вообще, посоветовал бы афтару сначала в .psd рисовать, выбрать нужное (лучшее) сочитание цветов, а потом уже верстать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты прав, (так хочется твой ник по русски произнести...)

иногда я становлюсь невменяемым!!

А зачем мает в фотошопе рисовать? Я всегда на чистовичок, а там уже по ходу верстки все обосновываю и придумываю...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А зачем мает в фотошопе рисовать? Я всегда на чистовичок, а там уже по ходу верстки все обосновываю и придумываю...

По мне, так верстальщик должен знать заранее, что он верстает (в том числе цвета). В psd легче цвета менять: 2 клика. А тут нужно находить стили, определять цвет #xxxxxx и каждый раз тычить в F5.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy