Jump to content

Реалити шоу: Верстка


htmlonline
 Share

Recommended Posts

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И в опере тоже плохо. А вот в хроме ничего не съезжает. Вообще прекращайте верстать с телефона. Что вообще за мода?

А ведь был репортаж как-то - чувак из тайги с мобилы себе сайт сделал

Link to comment
Share on other sites

Я его сам поменял, потом выключил комп и благополучно забыл :)

А родители сказали что потом винду переустановлю и все ок будет...

Вот только они не особо торопятся что то...

Edited by htmlonline
Link to comment
Share on other sites

Мне вот что не понятно - htmlonline всем говорит, что не может посмотреть свои творения в нормальном браузере, при этом в других темах отписывается, что у него "в Опере нормально".

Флудераст, однако..

Link to comment
Share on other sites

15 лет...

У меня проблемы с фотошопом...

Можете какие нить уроки и книги порекомендовать?

Пусть уж лучше парень увлекается чем то, чем наркоманить, шляться в его возрасте.

Только ты старайся не флудить, ты задаешь вопросы ответов на которых полно в интернете, почаще гугли, только если действительно долго помучался и так ничего и не нашел, ничего у самого не получилось тогда уже и пишишь. А то последние три дня пол форума только твоих сообщений...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, зачем пытаться приувеличивать свой возраст и социальный статус? У нас тут на форуме обитает Игорь Ермаков — недавний школьник — вполне взрослый и вменяемый человек был (и остаётся по сей день вроде бы :) ), когда школьником был. Я, хоть уже и из школы выпустился по возрасту, но не обладаю ничем, кроме школьного аттестата с тройками и не комплексую ни разу по этому поводу. Наоборот, я считаю, что не надо идти после школы сразу в институт, надо поработать, освоиться в жизни, понять чего требует душа и профессия, а уж потом идти учится, если возникает потребность. У меня вот нет потребности в институте, из бумажек планирую получить ZCE и RHCE — этого мне на ближайшие годы хватит по самое это самое.

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, я считаю, что не надо идти после школы сразу в институт, надо поработать, освоиться в жизни, понять чего требует душа и профессия, а уж потом идти учится, если возникает потребность.

+1. Очень правильные мысли! В наше непростое время вначале нужно найти работу, осознать, что это "твое", получать удовольствие от работы. А потом, учиться и получать высшее образование в этом направлении. К сожалению, родители этого пока до конца не осознают. И отправляют сразу после школы учиться свое чадо на юриста или финансиста. А в конечном итоге, выпускник работает в сфере обслуживания продавцом консультантом или охранником.

Не по теме верстки, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Забавно), но я так не считаю. Думаю, что вышка полезна как минимум первыми двумя-тремя курсами, особенно на технической специальности. Куча физики и математики мозг в плане логики вправляют на ура. Другое дело, что мозг можно и самостоятельно вправлять, но в коллективе-то веселее. Никогда не пожалею, что три года очно в вузе проучился.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy