Jump to content

Кто под какую музяку выбивает теги на лэйаут?


Shift-Web
 Share

Recommended Posts

psywalker, Отписал в теме с никами. Но это 10%, чтобы уловить направленность.

Great Rash >> Музыка отвлекает. Предпочитаю работать в тишине. Максимум под чириканье воробьёв за окном.

Не знаю ... Бывает и такое. Мне чтоб волну поймать обязательно нужно чего то ритмичного послушать, меньше буксую, быстрее делаю, интереснее работать. Иногда мотивчик просто в голове держу ;)

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

Не знаю ... Бывает и такое. Мне чтоб волну поймать обязательно нужно чего то ритмичного послушать, меньше буксую, быстрее делаю, интереснее работать. Иногда мотивчик просто в голове держу ;)

Соглашусь с тем, что музыка без слов никак не мешает работать, наоборот даже помогает. Просто музыка, а особенно любимая :)

psywalker, Отписал в теме с никами. Но это 10%, чтобы уловить направленность.

Посоветую следующее.

Последнее время нормального мало чё выходит, но есть всё же кое что.

Doctor Goa попробуй. Это чувак делает хорошие миксы из разных вещей, кроме Дарка.

Ты кстати где музыку берёшь, новинки?

Link to comment
Share on other sites

>> Doctor Goa попробуй

Качаю 2009, посмотрим.

Свежее обычно езжу в царики, по дурзьям или слежу за некоторыми исполнителями. Дарк я редко слушаю, под очень специфичное настроение или "в тему".

Link to comment
Share on other sites

>> Doctor Goa попробуй

Качаю 2009, посмотрим.

Свежее обычно езжу в царики, по дурзьям или слежу за некоторыми исполнителями.

Да ты чёёё, какие нахрен царики, забудь. Тебе на хабы нужно дружище. Слышал о таких?

Link to comment
Share on other sites

>> Да ты чёёё, какие нахрен царики, забудь. Тебе на хабы нужно дружище. Слышал о таких?

Эм ... Я не Моcквидонец, если чё ;) Любовь к психу началась с Таламаски и Сесто Сенто, купил случайно в своей древне в ларьке )))))

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

Проясните мне, кто такие Моквидонцы и про царики с хабами. Или лучше этого не знать?

Москвидовец - это походу Москвич. Царики - это Царицынский рынок в Москве. Хабы - это такая программа С++ называется. С помощью неё можно попасть на хабы - это типа торрентов, только там просто люди сидят и обмениваются всем, чем можно. Есть разные хабы, музыкальные, с фильмами, есть просто районые, короче там можно найти редкие вещи. ;)

Я не Моcквидонец

А тогда как ты в Царик гоняешь?

Link to comment
Share on other sites

>> А тогда как ты в Царик гоняешь?

Ну в смысле я не местный ;) Думал место какое интересное. Оказывается всё проще. Ушёл гуглить сабж ... Эм ... can you give me coordinates?

>> http://www.zgtk.ru/smf/index.php?topic=2268.0

This?

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

Как можно код под "Doctor goa" набивать, я включил послушать что это, под него на эту строчку у меня ушло не меньше двух минут;)

Ну каждому своё дружище, я например под всё остальное наоборот не могу)))

Чаще всего под рок, дум-метал, альтернативу..

Вооо, под такое я вообще бы заметался сразу и наверстал бы дикую хрень)

Shift-Web

Всё не так просто. Я тебе завтра в личку отпишу и всё объясню.

Link to comment
Share on other sites

да уж действительно.

Если звучит что-то неприятное типа блатняка у соседей — раздражает.

А если что-то приятное на свой вкус, то вместо работы начинает слушать музыку :)

Даже если это какой-нибудь стопицот раз вдоль и поперёк переслушанный Deep Purple — даже и в этом случае не удаётся его чисто фоном оставить ;)

Разве что можно вечером, когда охота поработать, а детям уже спать пора, включить Pink Floyd. Вот он работать не мешает, а детям спать помогает. Полезное творчество :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy