Jump to content

Окна


Verder
 Share

Recommended Posts

Тема окон не раскрыта, я бы даже сказал - не затронута.

Она и не должна быть затронута в плане тупого окошка со шторами в котором видно поле и воздушные шарики.

Пожелание заказчика.

Link to comment
Share on other sites

В целом симпатично, но мне кажется мрачновато слегка, может сделать как-то на тон все посветлее. Загрузилось быстро. Тема окон вполне раскрыта, Лунатик, куда ты смотришь? Там 4 изображения, связанных с окнами.

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг это важно, то в ИЕ7 правая колонка прыгает.

Ага, спасибо, важно, просто сейчас посмотреть негде.

Там блоки в процентах, еще не успел отрегулировать ширину и отступы как следует.

Link to comment
Share on other sites

Белый фон развёрнутых ссылок откровенно не в кассу. Размеры шрифта никак не согласованы -- в ссылках слишком мелкие. Бардак с текстом внизу. Он и не по центру и не слева, как будто вырвали сайдбар, а то что там 2 ссылки - смотрится не в тему и сиро. В футере тень ограничителя тоже не в тему -- нет акцента(надо что-то со светом сделать, как вариант развернуть его наоборот).

Тема окон -- тоже согласен -- не раскрыта, больше стекла в хэдер, где подтёки, меньше тумана. Как будто из фильма ужасов .... "Я наблюдаю за тобой" ... Отдёргивается шторка а там какое-то стрёмное монголоидное чмо тянет клешни и хочет сожрать, визг, крик, в общем класика. Лицо плохо видно и слишком мрачно.

по вёрстке:

<title>«ОкнаЛенд»</title>

Гениальная лажа .... Разбить пассажи. Заголовки - бардак.

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

Белый фон развёрнутых ссылок откровенно не в кассу. Размеры шрифта никак не согласованы -- в ссылках слишком мелкие. Бардак с текстом внизу. Он и не по центру и не слева, как будто вырвали сайдбар, а то что там 2 ссылки - смотрится не в тему и сиро. В футере тень ограничителя тоже не в тему -- нет акцента(надо что-то со светом сделать, как вариант развернуть его наоборот).

Тема окон -- тоже согласен -- не раскрыта, больше стекла в хэдер, где подтёки, меньше тумана. Как будто из фильма ужасов .... "Я наблюдаю за тобой" ... Отдёргивается шторка а там какое-то стрёмное монголоидное чмо тянет клешни и хочет сожрать, визг, крик, в общем класика. Лицо плохо видно и слишком мрачно.

по вёрстке:

<title>«ОкнаЛенд»</title>

Гениальная лажа .... Разбить пассажи. Заголовки - бардак.

Деньги не ты платишь.

Макет принят полностью и безоговорочно.

P.S.

<title>«ОкнаЛенд»</title>

Это по твоему лажа? ;)

Чувак, ты на свое посмотри, а потом будешь давать комменты у кого что не так.

Link to comment
Share on other sites

Хозяин барин. Спросили критики, но Д'Артаньяну видней ;)

Я не просил критики, а просто показал, как нужно делать.

Да, мне видней.

P.S.

Кстати, отрегулируй монитор, если у тебя #e4ecf2 равен #fff, то это явно только твои проблемы.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Интересно, у многих ли, как у меня, в Опере слева всегда боковая панелька висит. Из-за этого горизонтальная полоса прокрутки появляется. И в ИЕ8 тоже появилась пачамут, хотя там нету боковых панелей у меня. В общем, поменял

min-width: 970px;

на

min-width: 955px;

и стало нормально везде. Именно 955. При 956 в Опере появляется гор.пол.пр.

Shift-Web, раньше за тобой такого злостного троллинга не было заметно как-то. Белины объелся что ля..

Link to comment
Share on other sites

>> Shift-Web, раньше за тобой такого злостного троллинга не было заметно как-то. Белины объелся что ля..

Я спокоен как удав. Просто не понимаю таких людей, и это наверное не троллинг даже был. Я просто высказал своё мнение.

Приношу глубочайшие извинения индивидуально каждому за исключением товарища Verder.

Link to comment
Share on other sites

Мне в целом нравится. Спокойные цвета, воздуха в самый раз, расположение логичное, текст хорошо читается. Однако несколько предложений найдётся:

- Картинку и текст по центру я бы переставил местами (либо с боковыми сделал то же самое). Нынешнее расположение как-то сбивает с толку.

- Надпись "Комфорт начинается с окон" смотрится не очень. Может, цвет/шрифт поменять или на следующую строку перенести.

- Сейчас на раскрывающихся пунктах меню стоит href="#". Ссылки потом будут заменены другими элементами (т.к. их там быть не должно)?

Edited by ZI DAN
Link to comment
Share on other sites

Сайт вводит в уныние. Открыл, посмотрел, закрыл и забыл.

Это эмо-сайт такой просто))

Средняя картинка один стишек напоминает: у меня вчера была великая депрессия, я сидела у окна и смеялась весело)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy