Jump to content

Верстка сайтов


html-coder
 Share

Recommended Posts

psywalker чем вам код не понравился? :D валидацию проходит, ну конечно сайт совсем пустой ошибкам нужен большой код :)

В коде я увидел лишние, ненужные блоки + код не приведён в порядок, даже нет элементарных отступов. Я максималист в своём деле, поэтому это для меня неприемлемо.

Link to comment
Share on other sites

Как раз нужно расширяться. Смотрим, на какую бы сторону заказы отдавать.

У вас есть шанс.

Только слов «недорого, качественно» мало. Нужно представлять уровень ваших знаний.

В порядке тестового задания обоснуйте применение на представленной странице доктайпа xhtml 1.0 strict.

Link to comment
Share on other sites

В коде я увидел лишние, ненужные блоки + код не приведён в порядок, даже нет элементарных отступов. Я максималист в своём деле, поэтому это для меня неприемлемо.

Может блоки и лишнии, но то что код не приведен в порядок это ни как не повлияет на его работу :) Согласен, я тоже не люблю бардак в коде, люблю коментировать каждый блок точнее конец каждого блока типа </div><!-- #header--> основные блоки в обязательно коментирую, иначе сбиваюсь сразу B) ну кароч я к тому, что это дело каждого.... и зависит от заказчика, если сайт из пяти страниц не вижу смысла пыхтеть коментировать :) psywalker Вы профф в верстке, я в этом не сомневаюсь, это думаю и так понятно почему :D А вам html-coder могу сказать одно, зря вы поторопились показать свою работу, потому что здесь при любом раскладе найдут ошибки, даже те которые ни как не влияют работу сайта.

Link to comment
Share on other sites

Как раз нужно расширяться. Смотрим, на какую бы сторону заказы отдавать.

У вас есть шанс.

Только слов «недорого, качественно» мало. Нужно представлять уровень ваших знаний.

В порядке тестового задания обоснуйте применение на представленной странице доктайпа xhtml 1.0 strict.

Не совсем понял суть вопроса, просто strict не допускает использование устаревших тегов, все стили должны быть вынесены в css файл.

Link to comment
Share on other sites

О! Теперь я понимаю, откуда берутся такие конструкции:

<div id="wrapper">
<header id="header">

Не совсем понял суть вопроса, просто strict не допускает использование устаревших тегов, все стили должны быть вынесены в css файл.

Я немножко в курсе, что допускает тот или иной доктайп, но вопрос не об этом.

Я прошу именно обосновать его применение на этой странице.

Объяснить необходимость применения именно этого, а не другого доктайпа.

Link to comment
Share on other sites

Макс, извини, не буду во флейме.

Флеймить особо не о чём.

А тут хотелось пощупать, что же стоит за словами «недорого, качественно».

Да, если можно, только по теме. Мне тоже интересно узнать ответы на следующие вопросы, по теме...

1. Что значит фраза "Делаем сайты"? Мы - это кто? Какие сайты, где они, почему я ни одного не увидел?

2. И всё таки можно взглянуть на портфолио, посмотреть на код и т.д.

3. Что входит в понятие "Качественно"? Можно услышать ответ и увидеть его?

p.s. Давно я не видел качественные вещи по 5 баксов. Извини, но удивило.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy