Jump to content

psywalker совсем оборзел


Great Rash
 Share

Recommended Posts

Предлагаю камаду psywalker'у в честь Первого апреля (знаю рано еще) срезать кол-во постов (скажем нолик убрать один). Тока тссс...

А то я его так никогда не догоню...

Лучше не у psywalker'а убрать, а всем остальным по нолику добавить ;)

Link to comment
Share on other sites

а можно и просто убрать эти количества постов.

А то они только с толку сбивают.

адекватный человек не будет смотреть ни на кол-во постов, ни на принадлежность к группе ;)

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю кстати Great Rash-а сделать просто посетителем, обнулить ему посты и чтобы они никогда у него не поднимались, чтобы он не мог создавать посты во взрослых разделах и отправлять всем лички, а так же обязательно пометить этого гада, как злостный спамер :)

А вообще ребят, смотрите в чём прикол. Я так прикинул, что если я даже вот ща покину форум на ДВА года, вот реально не буду создавать ни одного поста, тупо пропаду, то придя сюда, через эти ДВА года я всё равно буду на первом месте по кол-ву постов :)

И вообще НЕ ДОЖДЁЁЁТЕЕСЬЬ :)

а можно и просто убрать эти количества постов.

А то они только с толку сбивают.

Отличная идея, вот у себя и убери правда, чтобы с толку нас не сбивали)))

Лучше не у psywalker'а убрать, а всем остальным по нолику добавить

Рано или поздно у всех тут будут нолики и не один ;)

Да забанить его на пару лет, чтобы мы могли догнать

Не поможет :)

Link to comment
Share on other sites

да ну!?

мы ж тут не признаём авторитетов.

Это небось лошара какой-нибудь.

Ты не поняла. Как раз и имелось ввиду, что это один авторитетный лошара, точнее даже заместитель главного Лошары форума - Great Rash-а, ну ты наверняка знаешь.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле psywalker — это группа агентов ЦРУ, призванных зохватить власть в России путём отъёма у 95% граждан их основного источника доходов — вёрстки веб-сайтов. Они специально провоцируют людей, вызывают волнения в умах, рассказывая про некую, якобы сектную, технологию с кодовым названием «HTML5», которой на самом деле не существует (вспоните «Зону 51» и инопланетян — примерно такой же вброс). Их игра «арканоид» зомбирует людей, заставляя их вместо работы заниматься наблюдением за несуществующим шариком. Будте особенно осторожны при встрече с персонажем с этим ником на форуме — он вообужён банхаммером и очень опасен!

Link to comment
Share on other sites

Rus, твоя подпись неграмотна. В зависимости от содержимого переменных будет написано что-то типа "Нас уже: 12345" или "Нас уже: ВасяПетяГаля"

я знаю, но она не для грамотности, или строгости написания это же очевидно.

просто так видно кто именно типа в этой группе, а по твоему не будет видно, только цифры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy