Jump to content

Набор в команду профессионалов. (дизайнер)


vitsmolins
 Share

Recommended Posts

В команду нужен дизайнер. Сейчас в команде работает 2-человека, наши основные знания PHP , и всё остальное понемногу.

Работаем над своими проектами + выполняем заказы. Заработок от общих проектов делиться поровну , их 3. Пока не монетезированны.

Заказы же в зависимости от выполненных работ.

Основной сайт над которым ведутся работы в настоящий момент - http://наш-трекер.рф/

Требования к кандидату:

Возраст: 18-27 лет

Знания: HTML, CSS, Photoshop, (Flash, желательно)

Все подробности в skype- vitsmolin

Link to comment
Share on other sites

В команду нужен дизайнер. Сейчас в команде работает 2-человека, наши основные знания PHP , и всё остальное понемногу.

Работаем над своими проектами + выполняем заказы. Заработок от общих проектов делиться поровну , их 3. Пока не монетезированны.

Заказы же в зависимости от выполненных работ.

Основной сайт над которым ведутся работы в настоящий момент - http://наш-трекер.рф/

Требования к кандидату:

Возраст: 18-27 лет

Знания: HTML, CSS, Photoshop, (Flash, желательно)

Все подробности в skype- vitsmolin

Скайпа нет, мои контакты

kontact.png

Link to comment
Share on other sites

Простите, но у вас какие-то неправильные представления о дизайнере и дизайне...

Это ты зря. Не то, чтобы дизайнер должен их хорошо знать, но иметь полное представление о том, как это верстается крайне необходимо. Бывает, такие макеты рисуют, что вообще непонятно как верстать. Веб-дизайнер обязан представлять во что обойдётся вёрстка макета и правильно выбирать между сказочной красотой и стоимостью вёрстки. Ну и, плюс ко всему, надо, чтобы он понимал как надо нарезать макет, чтобы его было легко сверстать. Это важно и экономит очень много времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дизайнер должен знать html+css.

Дизайнер должен знать html+css только на том уровне, чтобы он мог понимать, чем его градиент или закруглённый блок может грозить верстальщику.

Link to comment
Share on other sites

Общение только через скайп.Если нету его не долго установить. Общаемся в виде голосовой конференции, так удобнее и проще понять друг друга ,тем более когда делается один сайт на одном хостинге.

Дизайнер 100% должен знать HTML+CSS , над которым проектом сейчас работаем ,там всего две картинки лого в хеад и футере.Остальное ШТМЛ/КСС

Link to comment
Share on other sites

Дизайнер должен знать html+css только на том уровне, чтобы он мог понимать, чем его градиент или закруглённый блок может грозить верстальщику.

Веселофф как нельзя точно выразился на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Дизайнер должен знать html+css только на том уровне, чтобы он мог понимать, чем его градиент или закруглённый блок может грозить верстальщику.

а чем это может грозить верстальщику?

Одной строчкой в css.

Больше всех от предела способности эконом-дизайнера постадают пользователи безнадёжно устаревших осликов. Но и им это будет не критично.

Общение только через скайп.Если нету его не долго установить. Общаемся в виде голосовой конференции, так удобнее и проще понять друг друга

не подумайте, что я набиваюсь в вашу команду профессионалов, но просто поделюсь опытом.

Голосовое общение во-первых занимает больше времени, чем письменное.

При голосовом общении часто возникают спорные ситуации: «а я же говорил, что надо так!» — но где это записано?

Голосовое общение предполагает большие надежды на хорошую память. А ведь уже давно известно, что плохая бумажка лучше хорошей памяти. Плохой текстовый файл тоже лучше.

Любой проект сложнее визитки из трёх страниц всё равно нужно расписывать, чтобы хотя бы понять, каким должен быть результат. А без понимания результата куда направлены действия? Бывает, что туда же, куда и у профессиональной команды лебедя, рака и щуки.

Назвался груздем — полезай в кузов.

Называясь профессионалами, старайтесь соответствовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а чем это может грозить верстальщику?

Одной строчкой в css.

Больше всех от предела способности эконом-дизайнера постадают пользователи безнадёжно устаревших осликов. Но и им это будет не критично.

Говоря эту фразу, я не имел ввиду конкретно углы и градиент :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Спам не в тему;

Что случилось с сайтом? Почему все в группе администраторы. И мне кто-то прислал сообщение ,при его открытии пишет-

[#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

Спам не в тему;

Что случилось с сайтом? Почему все в группе администраторы. И мне кто-то прислал сообщение ,при его открытии пишет-

[#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

а вы читайте хоть что-нибудь за пределами своей темы :rolleyes:

Объявление было. Все в курсе. Теперь на вас в том числе огромная ответственность. Инструкция тоже дана.

Link to comment
Share on other sites

Спам не в тему;

Что случилось с сайтом? Почему все в группе администраторы. И мне кто-то прислал сообщение ,при его открытии пишет-

[#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

С 1 апреля тебя, дружище :rolleyes:

А ЛС ты не можешь писать, потому что ещё не достиг 30 постов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy