Jump to content

первая резиновая вёрстка


manhunt
 Share

Recommended Posts

Не правильное оформление ссылок Home, Service, не как в макете.

Все иконки для ссылок расположены выше чем должны быть, в правом блоке хедера, используешь выравнивание текста по всей ширине в место центрирования.

Edited by LESTAD
Link to comment
Share on other sites

Не правильное оформление ссылок Home, Service, не как в макете.

Все иконки для ссылок расположены выше чем должны быть, в правом блоке хедера, используешь выравнивание текста по всей ширине в место центрирования.

Все сделал!!!Нет сейчас возможности перезалить.Есть ещё какие-нибудь замечания???

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте оцените пожалуйста первую резиновую вёрстку!!!!!!!!!!

верстал с http://pixs.ru/showimage/temp027png_7411326_2056021.png

вёрстка http://test-manhunt.hdd1.ru/

проверял в мозиле 4 и ие 8!!!!!!

В последнем Хроме "Request a Quote" съезжает на следующую строку... решается изменением правового padding'а для

li с 80 на 40px, но не знаю как это скажется на других браузерах...

P.S.:Точнее съезжает на след. строку при разрешении в 1024X768..

Edited by DrStrangeLove
Link to comment
Share on other sites

А как двигать картинку отдельно от текста(они двигаются вместе)? что-то у меня ни как не получается выровнять!!А есть какое-нибудь свойство, чтобы менять расположение маркеров???

Edited by manhunt
Link to comment
Share on other sites

А как двигать картинку отдельно от текста(они двигаются вместе)? что-то у меня ни как не получается выровнять!!А есть какое-нибудь свойство, чтобы менять расположение маркеров???

Это не маркерами делается, это должен быть фон и падинг слева, а позиционировать фон мы все знаем как.

Link to comment
Share on other sites

Правый блок в основном контенте, при изменении масштаба, не растягивается на всю высоту...

И..и надпись Aenean pede enim(которая со стрелочкой) скорее всего далжна быть ссылкой

Link to comment
Share on other sites

Стрелки которые слева от навигации корявые, еще в 7 IE фоновое изображение которое под логотипом уехало влево вниз, про 6 IE вообще промолчу, там хрен знает что твориться.

Edited by Pashkes
Link to comment
Share on other sites

Стрелки которые слева от навигации корявые, еще в 7 IE фоновое изображение которое под логотипом уехало влево вниз, про 6 IE вообще промолчу, там хрен знает что твориться.

А кто-то пользуется ещё этим старьём??(не хотел никого обидеть!!!=))))

Link to comment
Share on other sites

Не буду ка я тратить время на исправление кода для того чтобы угодить этим 10%!!!

А буду учиться и практиковаться в вёрстке для современных браузеров))Спасибо всем за ответы!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не буду ка я тратить время на исправление кода для того чтобы угодить этим 10%!!!

А буду учиться и практиковаться в вёрстке для современных браузеров))Спасибо всем за ответы!!!!!

В современных браузерах всё отлично может отображаться, поэтому и практика будет лёгкой, а чтобы чему то научится, нужна боевая подготовка. Так что твой вывод Имхо, неправильный. Хотя у молодёжи сейчас другой подход к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

нету прозрачной полоски, которая идет после логотипа, и в Aenean pede enim нету бг

также не установлен бг у контента левого и правого

Не буду ка я тратить время на исправление кода для того чтобы угодить этим 10%!!!

хм, тогда получается не нужно верстать еще и для google chrome ( около 10%), safari ( около 6.6%) и opera ( около 2%);

причем ие6 (10.97%) и ие7 (7.87%) составляют около 18% рынка браузеров за март 2011 года

Link to comment
Share on other sites

Temiks, скажите пожалуйста, а когда заказчик скажет «почему в Опере глюк? 30% посетителей сайта с Оперой!», вы ему эту статистику покажете?

Это ж буржуйская, она от нашей действительности отличается очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

swetlana, нет, я говорил автору про то что нужно верстать макеты под все браузеры в том числе стараться верстать нормально для таких браузеров у которых 10%, я лично верстаю для всех браузеров , в том числе и для тех у кого 10% :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy