Jump to content

HTML верстальщик


Recommended Posts

Вакансия закрыта. Огромное спасибо за помощь

Друзья, нам очень нужен толковый, позитивный сотрудник. Опыт работы не имеет большого значения, важны Ваши знания и желание этим заниматься.

Задачи:

верстка сайтов

верстка электронных книг

Важно:

знание HTML, CSS

пунктуальность, исполнительность, инициативность

Желательно:

желателен опыт верстки для web

приветствуются внимание к мелочам

Вы ориентируетесь в форматах электронных книг и знакомы со спецификациями этих форматов

Образование:

если нет опыта, то курсы по HTML, CSS-верстке

Условия:

трудовые отношения в соответствии с ТК РФ.

рабочий день с 9.00 до 17.30, либо с 10.00 до 18.30

офис в Бизнес-центре "Riga Land" (бесплатный корпоративный транспорт от ст.м. Краснопресненская, Щукинская, Строгино - г.Москва)

e-mail: hr@olmamediagroup.ru

Edited by HR olmamediagroup
Link to comment
Share on other sites

Не люблю встревать в чужие объявления, но все же встряну разок.

Обычно в вакансиях указывают уровень з/п. А между нами можно было б и сказать белая она и пушистая или серая и жесткая.

Ну и точный адрес этого "Riga Land" неплохо бы увидеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По упоминанию ТК РФ можно предположить, что зп всё-таки белая и пушистая.

А по тому, что город не указан, можно уверенно сказать, что Москва. Ибо только москвичи не уверены в существовании жизни за МКАДом :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По упоминанию ТК РФ можно предположить, что зп всё-таки белая и пушистая.

Указание ТК РФ совсем не говорит от том, что зп целиком белая и пушистая :)

А по тому, что город не указан, можно уверенно сказать, что Москва. Ибо только москвичи не уверены в существовании жизни за МКАДом :)

То что это Москва можно догадаться и по метро. А вообще центр расположен, если не ошибаюсь, за МКАД, на Новорижском ш., около 5-7 км от него, в районе Красногорска.

Link to comment
Share on other sites

Указание ТК РФ совсем не говорит от том, что зп целиком белая и пушистая :)

я потому и говорю, что только предположить :)

То что это Москва можно догадаться и по метро. А вообще центр расположен, если не ошибаюсь, за МКАД, на Новорижском ш., около 5-7 км от него, в районе Красногорска.

в данном-то случае — да, станции характерные для Москвы указаны.

А помню, как несколько лет назад мы с подругой встречались возле студенческих общежитий, что у станции метро «Парк Победы». Вот откуда было знать, что в Москве тоже такая станция есть, и возле неё тоже есть студенческие общежития, и что её каким-то ветром в Москву занесло в этот день?

Сама она при этом ни разу не москвичка, но видимо город как-то влияет, что как только в нём оказываются, перестают его называть :)

Link to comment
Share on other sites

уровень з/п (...) белая она и пушистая или серая и жесткая

уровень заработной платы обсуждаем с человеком индивидуально. Вся заработная плата обелена

Ну и точный адрес этого "Riga Land" неплохо бы увидеть.

пожалуйста

не надо к нам так подозрительно. Мы хорошие

swetlana спасибо за поддержку :-)

Edited by HR olmamediagroup
Link to comment
Share on other sites

Как меня всегда умиляют «HR-специалисты» и тексты вакансий, которые они составляют. Во-первых, знание HTML+CSS === опыт вёрстки для веб, избыточность данных в тексте налицо. «...пунктуальность, исполнительность, инициативность ... приветствуются усидчивость, внимание к мелочам» — это вообще жесть. Неужели бывают такие вакансии (на сообтветствующих должностях), где этого бы не требовалось. Я вот ни разу не видел. Странными так же кажутся два момента. Первое — это «курсы по HTML, CSS-верстке» — большинство из них на редкость паршивые, сколько знаю веб-верстальщиков, все так или иначе самоучки. Второе это «высшее образование». Или надо писать «ВО по таким-то специальностям», или вообще ничего не писать — не понимаю зачем требовать любое высшее образование — вам шашечки или ехать? И, да, в данном контексте слово «ваши» надо писать с маленькой буквы, иначе это неграмотно — это не личное письмо. А насчёт того, что с каждым ЗП обсуждается индивидуально, то тут тоже промах — надо хотя бы указывать границы. Например, меня не интересует работа с зарплатой меньше 100 тысяч рублей в месяц, а вы не можете выделить на верстальщика больше 50. Зачем мне тратить своё и ваше время, чтобы узнать что мы друг другу не подходим?

Прошу прощения за флуд, но я думаю, что так не стоит составлять тексты вакансий.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Veseloff Вы полагаете, что HR - это такой Джани Родари копирайтер, который сам по себе выдумывает текст объявлений о найме? :-) Смею Вас заверить, это не так. Относительно избыточности данных в тексте. Мы понимаем, что идеальных кандидатов не бывает. Мы постарались указать все, что для нас имеет значение.

«...пунктуальность, исполнительность, инициативность ... приветствуются усидчивость, внимание к мелочам» — это Неужели бывают такие вакансии (на сообтветствующих должностях), где этого бы не требовалось.

в данном случае мы хотели еще раз сакцентировать внимание соискателей на этом. Сейчас проявляет интерес к данной вакансии много людей, которым "просто нужна хоть какая-то работа" "потому что денег уже совсем нет", понимаете? Это не то, что нам нужно. Нам нужно, чтобы человек хотел этим заниматься, чтобы ему было интересно это.

«курсы по HTML, CSS-верстке» — большинство из них на редкость паршивые, сколько знаю веб-верстальщиков, все так или иначе самоучки.

возможно, все эти курсы паршивые. Но: мы готовы взять человека без опыта работы, но хотя бы с общим представлением о том, что это такое - пусть после тех самых курсов, но с желанием этим заниматься. А без самообразования дальше - никуда. Согласна

Например, меня не интересует работа с зарплатой меньше 100 тысяч рублей в месяц,.

Если Вы начинающий специалист в этой области, что, собственно, нам и нужно сейчас на данную должность, то это неадекватно, как Вы понимаете

Зачем мне тратить своё и ваше время,.

чтобы узнать, сможем ли мы сотрудничать в будущем. Не смотря на то, что сейчас, возможно, открытых вакансий, соответствующих Вашему опыту, в компании нет

Давайте к данной вакансии отнесемся просто как к данности: есть такая вакансия, есть такие требования. Если они вам не нравятся - значит это не ваш вариант. Подходят - будем рады знакомству.

ЗЫ:Veselof мы изменили немного требования, спасибо за советы, хорошего дня

Edited by HR olmamediagroup
Link to comment
Share on other sites

на постоянную работу требуется HTML верстальщик. Требуется делать 1 сайт в день. 15-20 страниц, легкии дизаин, без наворотов. Оплата 7 долларов за сайт 200 в месяц ежедневная оплата. Умение верстать в HTML Знания PHP и т.д и т.п НЕ ТРЕБУЮТСЯ

СТУЧАТЬ в асю: 292964217

Link to comment
Share on other sites

на постоянную работу требуется HTML верстальщик. Требуется делать 1 сайт в день. 15-20 страниц, легкии дизаин, без наворотов. Оплата 7 долларов за сайт 200 в месяц ежедневная оплата. Умение верстать в HTML Знания PHP и т.д и т.п НЕ ТРЕБУЮТСЯ

СТУЧАТЬ в асю: 292964217

Вам рабы нужны? ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

на постоянную работу требуется HTML верстальщик. Требуется делать 1 сайт в день. 15-20 страниц, легкии дизаин, без наворотов. Оплата 7 долларов за сайт 200 в месяц ежедневная оплата. Умение верстать в HTML Знания PHP и т.д и т.п НЕ ТРЕБУЮТСЯ

СТУЧАТЬ в асю: 292964217

Дружище, ты с такими предложениями можешь в нигерию ехать сразу, тут рабов нет, прости.

Кстати предупреждение за созданный пост в чужой теме.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, товарищ ищет не столько негров, сколько школьников, которых кормят мама с папой, а вот на пиво с сигаретами уже денег не дают.

Но вроде как здесь и с такими школьниками не очень.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, товарищ ищет не столько негров, сколько школьников, которых кормят мама с папой, а вот на пиво с сигаретами уже денег не дают.

Но вроде как здесь и с такими школьниками не очень.

Тогда ему прямая дорога - на фриланс. ;)

Link to comment
Share on other sites

Но вроде как здесь и с такими школьниками не очень.

да со школьниками везде очень. а вот у школьников с сабжем как правило не очень, это да.

школьники заполонили всю планету интернет и отбирают хлеб у профессионалов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy