Jump to content

3 года на форуме


psywalker
 Share

Recommended Posts

Т.е. вы типа деды уже? :(

да я то че, тут есть и постарше :)

тот же DsDenton Emm Yopopt может еще кто... не помню.

А кто это? ;)

О! Это хорошие спецы, мастера своего дела! В свое время они многое сделали для форума и многим помогли.

Link to comment
Share on other sites

Никто ещё ни разу не смог назвать формальные признаки нудности, поэтому это обычное оскорбление, которое я пропущу мимо ушей.

Int: Я тоже когда-то назвал тебя нудным. В хорошем смысле этого слова) Ну вот как Шелдон из The Big Bang Theory. Чертовски умный прагматик, у которого все должно быть "точно и по полочкам". Оставайся таким как есть, без тебя скучно ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю ;) И да не усопнет жажда знаний, да не поблекнет твой световой меч, коим режешь ты завесу не профессионализьма, и да воспаришь ты в экстазе просветления и экспириенса неистового.

3 года -- это серьёзно! )

Link to comment
Share on other sites

и да воспаришь ты в экстазе просветления и экспириенса неистового.

вот это думаю куда серьезнее всего остального сказанного ;)

Я сам такой же ... Стараюсь сдерживаться, выходит не всегда :)

Link to comment
Share on other sites

Хватит сравнивать меня с Шелодном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >.< Я не поступал в университет в 11 лет и не помешан на гигиене! А ещё я понимаю сарказм, просто иногда подыгрываю, как будто не понял.

А вообще, глупо называть кого-то каким-то словом, не объясняя ему значение этого слова. Вы все пыребоники.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня исполнилось ровно три года с момента моей регистрации на нашем форуме! Помница я пришёл сюда совсем сырым и даже не знавшим, что такое тег (да, это правда). Прошло три года и я уже кое-чему научился, и хочу вкратце поделиться с начинающими камрадами тем, что по моему мнению может помочь в освоении технологий, в частности вёрстки (HTML/CSS) :)

1. Много читать, и чем больше, тем лучше. Читать всё, что плохо лежит, что открывает поисковик и т.д. Т.е. например разные блоги, сайты, книжки, форумы и т.д.

2. Очень полезно по возможности жить на форуме, участвовать в его жизни, постоянно читать его, помогать людям, самому задавать вопросы и т.д.

3. Постоянно практиковаться, верстать разные макеты, выставлять свои работы на показ, выслушивать критику, заново всё перечитывать и снова верстать, верстать, верстать...

4. Хотя бы раз в два месяца переосмысливать всё заново, свои ошибки, свои решения и свой подход к той или иной задаче. Я уже три года делаю это и всегда понимаю, что ничерта не понимаю и что мне ещё учиться и учиться. :)

5. Постараться разобрать каждый механизм по деталькам, понимая, как работает каждая мелочь. Ведь из мелочей всё строится.

Поздравляю! Уже несколько дней, практически безвылазно, почитываю взахлеб ваш форум. Так сложилось, что свое недавнее знакомство с html & css начал с этого сайта, за что отдельное спасибо Владу; такой ресурс создать и на таком уровне поддерживать - многого стоит. Затем, накачал различных видео уроков и мануалов, даже купил "большую книгу css", вроде теорией подпоясался, а вот чтобы пришло понимание вещей - пока сказать не могу. К счастью, после скитаний по просторам сети, совсем недавно обнаружил для себя ваш форум, радует что он активный, да и контингент собрался дружелюбный и отзывчивый. В общем, планирую прописаться у вас на долго) Просто реально сложно учиться наедине лишь с книгами и видео туториалами, ведь когда не у кого спросить - это беда. Но теперь, надеюсь, этот пробел я восполню) Словом, спасибо за ресурс, молодцы!

Edited by Borz
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как интересно я только увидел тему, ну чтож поздравляю! )) мне еще месяц до 3 лет на форуме )))

За свои 3 года я гуру чего то конкретного не стал, но по крайней мере могу оценить свои тогда еще "нормальные знания" на 1-2 бала из 10 (и на тот момент я плавал только в верстке, такие вещи как php/mysql/js для меня были незнакомы )) )

И да кстати приятно что на форуме есть такие люди как макс которые готовы помочь нуждающимся(помниться и мне помогал).

Edited by stars
Link to comment
Share on other sites

Сегодня исполнилось ровно три года с момента моей регистрации на нашем форуме! Помница я пришёл сюда совсем сырым и даже не знавшим, что такое тег (да, это правда). Прошло три года и я уже кое-чему научился, и хочу вкратце поделиться с начинающими камрадами тем, что по моему мнению может помочь в освоении технологий, в частности вёрстки (HTML/CSS) :)

1. Много читать, и чем больше, тем лучше. Читать всё, что плохо лежит, что открывает поисковик и т.д. Т.е. например разные блоги, сайты, книжки, форумы и т.д.

2. Очень полезно по возможности жить на форуме, участвовать в его жизни, постоянно читать его, помогать людям, самому задавать вопросы и т.д.

3. Постоянно практиковаться, верстать разные макеты, выставлять свои работы на показ, выслушивать критику, заново всё перечитывать и снова верстать, верстать, верстать...

4. Хотя бы раз в два месяца переосмысливать всё заново, свои ошибки, свои решения и свой подход к той или иной задаче. Я уже три года делаю это и всегда понимаю, что ничерта не понимаю и что мне ещё учиться и учиться. :)

5. Постараться разобрать каждый механизм по деталькам, понимая, как работает каждая мелочь. Ведь из мелочей всё строится.

Поздравляю! Уже несколько дней, практически безвылазно, почитываю взахлеб ваш форум. Так сложилось, что свое недавнее знакомство с html & css начал с этого сайта, за что отдельное спасибо Владу; такой ресурс создать и на таком уровне поддерживать - многого стоит. Затем, накачал различных видео уроков и мануалов, даже купил "большую книгу css", вроде теорией подпоясался, а вот чтобы пришло понимание вещей - пока сказать не могу. К счастью, после скитаний по просторам сети, совсем недавно обнаружил для себя ваш форум, радует что он активный, да и контингент собрался дружелюбный и отзывчивый. В общем, планирую прописаться у вас на долго) Просто реально сложно учиться наедине лишь с книгами и видео туториалами, ведь когда не у кого спросить - это беда. Но теперь, надеюсь, этот пробел я восполню) Словом, спасибо за ресурс, молодцы!

Молодец дружище, ты выбрал правильное направление и понял, в чём самый кайф :boast: Главное теперь не сходить с этого пути, а стараться, стараться и стараться B)

И да кстати приятно что на форуме есть такие люди как макс которые готовы помочь нуждающимся(помниться и мне помогал).

Спасибо дружище, но небольшая поправочка: Готов помогать только тем, кто чего-то действительно хочет добиться, у кого есть рвение и огромная тяга к учёбе. Вот таким людям я готов помогать круглыми сутками! :)

Link to comment
Share on other sites

Максим, мои поздравления!

Я даже не предполагал, что ты мог не знать, что такое тег..

Мне всегда казалось, что ты в теге родился (перефраз. "в рубашке родился") :)

Успехов тебе и - спасибо за помощь.

P.S. Калькулируем - у меня стаж (2,7 года)

Edited by d0ublezer0
Link to comment
Share on other sites

Максим, мои поздравления!

Я даже не предполагал, что ты мог не знать, что такое тег..

Мне всегда казалось, что ты в теге родился (перефраз. "в рубашке родился") :)

Успехов тебе и - спасибо за помощь.

Спасибо, да, это правда, сам удивляюсь :D

P.S. Калькулируем - у меня стаж (2,7 года)

Молодца! Догоняем :)

Link to comment
Share on other sites

Молодца! Догоняем :)

Мда. Тебя, пожалуй, догонишь.. Мне читать не всегда удается. Точнее - почти всегда не удается..

Учусь работать по мере надобности.

Хаа, а ты думаешь, я сам чтоли супер книгочёт) У самого дел полно и читаю во-время перерывов :)

Link to comment
Share on other sites

у тебя вчера был еще один, менее значимый юбилей - 11000 сообщений :D

Отмечаем! :D

у тебя вчера был еще один, менее значимый юбилей - 11000 сообщений :D
Ко всем остальным званиям пора добавить Max-flooder , звучит-то как :lol:

Ага, и LunatiK-bolobol ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy