Jump to content

За какое время и за какую цену


Verder
 Share

Recommended Posts

Ищу фрилансера на отрисовку примерно таких простеньких макетов (заточка под резину):

http://hunters.co.nz/

http://marlonmedau.de/

Самому заниматься некогда, а заказов много (сейчас спад)

Сколько по деньгам, времени?

Работа начнется с середины августа, все в отпусках.

Желательно, если человек сможет хотя бы пару дней в неделю работать в офисе.

Link to comment
Share on other sites

Желательно, если человек сможет хотя бы пару дней в неделю работать в офисе.

Наверное только москвичи думают, что кроме Мск в мире ничего больше не существует, поэтому город указывать необязательно)

Не раз уже наблюдал такое, в том числе и на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Желательно, если человек сможет хотя бы пару дней в неделю работать в офисе.

Наверное только москвичи думают, что кроме Мск в мире ничего больше не существует, поэтому город указывать необязательно)

Не раз уже наблюдал такое, в том числе и на этом форуме.

А по теме что-то можешь написать?

Если работы приличные, то можно и полную удаленку, поэтому и написал «желательно», а не «обязательно».

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Желательно, если человек сможет хотя бы пару дней в неделю работать в офисе.

Меня вот это требование у работодателей, ищущих фрилансеров, всегда вызывало недоумение.

Для чего вам нужно, что б человек делал это У ВАС в офисе ? :unsure: Вам результат важен или сам процесс в конце концов ?

Link to comment
Share on other sites

bobo,

Дизайнер работает не в вакууме, а во взаимодействии с другими участниками процесса. А этот процесс наиболее плодотворен, когда участники общаются лично, соответственно и результат достигается быстрее, качественнее и с минимальными затратами.

Как говориться, лучше один раз увидеть...

Хотя у Вердера может быть иное мнение или причины для этого :)

Link to comment
Share on other sites

Желательно, если человек сможет хотя бы пару дней в неделю работать в офисе.

Меня вот это требование у работодателей, ищущих фрилансеров, всегда вызывало недоумение.

Для чего вам нужно, что б человек делал это У ВАС в офисе ? :unsure: Вам результат важен или сам процесс в конце концов ?

1. Именно для достижения результата это и нужно. Если вы попали в точку с первого раза и ваш первый макет полностью устраивает заказчика -- очень хорошо. А если не попали? Мне например всегда проще объяснить дизайнеру на пальцах и тут же внести правки, чем тратить время не переписку. Зачастую там правок то на полчаса работы, а объяснение по мылу или аське занимает хрен знает сколько времени.

2. Человека, с которым работаешь, лучше знать лично. Это ограждает от многих проблем. В конце концов, в ответе перед заказчиком студия, а не вы, которому может стать просто лень работать (работа дома расслабляет), а клиент ждет результата в определенный договором срок. Перенос этого срока из-за того, что у дизайнера бодун... ну, сами понимаете.

3. Если человеку лень приехать в студию, чтобы решить рабочие вопросы, то складывается мнение, что и со сроками сдачи работы будет не все в порядке.

Это не просто прихоть, а необходимость для достижения большего КПД.

Link to comment
Share on other sites

Правилами Всемирной торговой организации демпинг запрещен. Демпинг нарушает правила справедливой конкуренции и влечет убытки местных производителей. Государство имеет законное право облагать антидемпинговыми пошлинами товары, которые продаются по ценам ниже справедливых и наносят материальный ущерб отрасли государства-импортера.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правилами Всемирной торговой организации демпинг запрещен. Демпинг нарушает правила справедливой конкуренции и влечет убытки местных производителей. Государство имеет законное право облагать антидемпинговыми пошлинами товары, которые продаются по ценам ниже справедливых и наносят материальный ущерб отрасли государства-импортера.

Я не демпингую. Цену никто еще не указывал.

Link to comment
Share on other sites

Я че то не понял

Я могу заниматься

1. Созданием PSD файла с дизайном (от 50$ за 1 шт)

или

2. Версткой из PSD файла (от 20$ за 1 шт)

Попросил же прислать примеры работ. И где?

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy