Jump to content

Необходим сайт.


sinderman
 Share

Recommended Posts

Приветствую. Нужен сайт, на котором должен быть функционал, изображённый на картинке.

N1NY44IQ.jpg

1. В строке: "Список ассортимента рыб" должно быть ниспадающее меню, в котором будет список названий рыб. Подпунктов около 100.

2. В строке: "Размер" - ниспадающее меню со списком возможных размеров, 3-4 подпункта.

3. В строке: "Стоимость" - в зависимости от выбранного вида рыбы и размера должно меняться и численное значение в данной строке.

4. В строке "Добавить" - кнопка, нажимая которую выбранный вид рыбы, количество штук, размер, общая стоимость попадали в последнее окно. Рядом с данной кнопкой должно быть функциональное окно, в которое будет вводиться пользователем количество штук.

5. В столбце "Фотография" - фотка (либо несколько фотографий, которые бы сменяли друг друга при нажатии на фотографию) в зависимости от выбранного вида рыбы.

6. В столбце "Описание" - текстовое описание выбранного вида, окно скорее всего с вертикальным скроллбаром, т.к. текста будет достаточно много.

7. Последний столбец - конечный список выбранного ассортимента, с указанием напротив каждого вида количества штук, размера, общей цены за данный вид. Внизу данного столбца - общая сумма выбранных видов.

8. Под последним столбцом должна быть кнопка, которая создавала бы файл текстовый с созданным списком, а также отправляла бы на определённые е-мейлы этот же файл.

Можно сделать всё полностью во Flash (возможно, даже предпочтительнее, пока не знаю)

Всю информацию по рыбам хотелось бы заполнить мне самому.

Сколько примерно будет стоить данный проект? Все дополнительные вопросы можете задавать здесь либо в е-мейле max.nimere@yandex.ru

Заранее спасибо.

Edited by sinderman
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, готов взяться за эту работу. Меня интересует цена.

меня бы в первую очередь заинтересовал весь функционал сайта <_< То, что здесь показано - это больше походит на модуль для сайта, но не на сайт. И по дизайну вопрос. Кто его будет делать? Или он есть?

Link to comment
Share on other sites

Делать на флэше каталог (а это, по сути, каталог) – не самое лучшее решение.

Готовы сделать по функционалу точно так, как вы хотите + отличный дизайн. Все официально, студия и в принципе не так дорого (тут лучше стоимость не называть, сами понимаете).

Отправляю телефон в личные сообщения. Поговорим более конкретно.

P.S.

ммм... вам нельзя пм отправить :( Шлю на указанное мыло.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Дизайна пока нет. Ибо даже я сам не представляю, что на нём должно быть и как организовано... В течение нескольких дней, думаю, определюсь и наброски сюда кину.

Если же хотите попробовать свои силы, то он должен быть: в минималистическом стиле (но умеренно), естественно на тему аквариумистики, не выглядел бы так, будто его делали топором (некрасивые цветы, бордеры, кривые переходы между цветами и т.п....думаю, вы понимаете), с умеренным количеством различных наворотов (рыбки, например, плавают вверху, внизу же травка колосится и букашки всякие ползают, пузырики из грунта наверх и т.д., но это должно быть неинтерактивно), желательно вектор, а не растр.

Цену я вам не скажу, ибо даже не представляю, сколько может стоить сей проект...Имхо, лучше отталкиваться от того, за сколько бы вы его сделали. Лучше, конкретные вопросы обсуждать всё же по e-mail.

Softlink и ctpz если хотите попробовать свои силы, то конкретные вопросы по сайту задавайте по выше указанному e-mail.

Пока что только Verder обозначил своё реальное желание, он мне назвал конкретную сумму, над которой заказчик (спонсор) размышляет. Соответственно, моё предложение остаётся пока что в силе.

Edited by sinderman
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy